Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

26.06.2014
Подробное описание способа функционирования


22.09.2016
Охрана промышленных объектов: в чем главные отличия?

17.11.2015
Пломбировочный скотч безопасности, предназначение и использование

05.11.2015
Устройства для умного дома

24.04.2015
Аквилон-А системы безопасности

22.07.2014
Фискальный регистратор Pirit – помощник в магазине с широкими возможностями

08.04.2014
Что представляет собой автоматический шлагбаум?

30.03.2014
Системы видеонаблюдения

23.12.2013
Качественная видеосъемка

30.09.2013
Какие принципы используются для того, чтобы сконструировать взрывобезопасное оборудование?

02.02.2012
Противокражное оборудование и антикражные системы


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Аквилон-А системы безопасности

Сегодня на рынке представлено большое количество компаний, которые занимаются системами безопасности. Однако только немногие из них завоевали настоящее доверие у потребителей. Одной из таких компаний является "Аквилон-А системы безопасности". Многие клиенты обращаются сюда, так как здесь предложены конкурентные цены, отличный сервис, а также приятная атмосфера.

Организация постоянно развивается. Поэтому сегодня здесь можно приобрести достаточно большой спектр товара. Так, доводчик для двери можно купить, обращая внимание на бренд, цену и качество изделия. Грамотные специалисты могут помочь подобрать товар, учитывая размер двери и место ее нахождения. Дело в том, что доводчик для двери огнеупорной нужен такой, который сможет выдержать высокую температуру в случае пожара. Если он будет находиться в неотапливаемом помещении, то стоит позаботиться о его морозоустойчивости.

Основной продукцией является видеонаблюдениеи сопутствующие к нему товары. К ним относятся коммутаторы, видеорегистраторы, жесткие диски, кабели, разъемы и многое другое. Здесь можно приобрести технику от ведущих мировых брендов. При этом цена может быть ниже, чем пр и покупке напрямую у производителя. Дело в том, что для торгующих и монтажных компаний производители предусматривают специальные скидки. То есть, при заказе оборудования и его монтажа, Вы сможете сэкономить от 5 до 15%.

Стоит отметить, что "Аквилон-А системы безопасности" оказывают не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание всех своих объектов. Заказывая видеонаблюдение "под ключ", Вы сможете на стадии заключения договора получить смету и внести необходимые коррективы.

Также можно заказать системы пожаротушения как отечественных, так и зарубежных брендов. На всю продукцию предоставляется расширенная гарантия. Постоянным клиентам предоставляются специальные условия. В список таких клиентов входят федеральные и региональные банки, муниципальные и правительственные учреждения, а также другие крупные организации, которые имеют несколько филиалов в различных городах.

Примечательно, что специалисты "Аквилон-А системы безопасности" осуществляют бесплатный выезд, если клиенту необходимо установить системы видеонаблюдения и пожаротушения. Также они оказывают комплексную консультацию, подбирая необходимое оборудование.

24.04.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Охранные системы и оборудование"

Фискальный регистратор Pirit – помощник в магазине с широкими возможностями
Обладающих широким функционалом и доступной ценой фискальных регистраторов сегодня не много. Тем интереснее модель Pirit, технические характеристики которой позволяют взглянуть на привычный кассовый аппарат по-новому.Фискальный регистратор универсального типаPirit можно использовать...
Охрана промышленных объектов: в чем главные отличия?
Услуги охраны требуются сегодня самому широкому кругу клиентов. К профессионалам обращаются владельцы магазинов, салонов красоты, ночных клубов, а также хозяева квартир, загородных коттеджей и т.д. Отдельно необходимо выделить заказчиков, нуждающихся...
Противокражное оборудование и антикражные системы
      Владельцы торговых точек по достоинству оценили технологию продажи товаров и бытовой техники в открытом доступе. Покупатели гораздо охотнее покупают дорогостоящие товары, которые они могут пощупать, погладить, оценить в непосредственной...
Подробное описание способа функционирования
Способ применения интерфейса настройки конфигураций(1)Данная система содержит дополнительные настройки интерфейса. Максимально может быть установлено 10 дополнительных настроек. После их установки они будут автоматически сохранены в системе. При следующей эксплуатации оборудования...

Устройства для умного дома
Пломбировочный скотч безопасности, предназначение и использование
Качественная видеосъемка
Системы видеонаблюдения
Что представляет собой автоматический шлагбаум?

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты