Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

22.07.2014
Фискальный регистратор Pirit – помощник в магазине с широкими возможностями


22.09.2016
Охрана промышленных объектов: в чем главные отличия?

17.11.2015
Пломбировочный скотч безопасности, предназначение и использование

05.11.2015
Устройства для умного дома

24.04.2015
Аквилон-А системы безопасности

26.06.2014
Подробное описание способа функционирования

08.04.2014
Что представляет собой автоматический шлагбаум?

30.03.2014
Системы видеонаблюдения

23.12.2013
Качественная видеосъемка

30.09.2013
Какие принципы используются для того, чтобы сконструировать взрывобезопасное оборудование?

02.02.2012
Противокражное оборудование и антикражные системы


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Аквилон-А системы безопасности

Сегодня на рынке представлено большое количество компаний, которые занимаются системами безопасности. Однако только немногие из них завоевали настоящее доверие у потребителей. Одной из таких компаний является "Аквилон-А системы безопасности". Многие клиенты обращаются сюда, так как здесь предложены конкурентные цены, отличный сервис, а также приятная атмосфера.

Организация постоянно развивается. Поэтому сегодня здесь можно приобрести достаточно большой спектр товара. Так, доводчик для двери можно купить, обращая внимание на бренд, цену и качество изделия. Грамотные специалисты могут помочь подобрать товар, учитывая размер двери и место ее нахождения. Дело в том, что доводчик для двери огнеупорной нужен такой, который сможет выдержать высокую температуру в случае пожара. Если он будет находиться в неотапливаемом помещении, то стоит позаботиться о его морозоустойчивости.

Основной продукцией является видеонаблюдениеи сопутствующие к нему товары. К ним относятся коммутаторы, видеорегистраторы, жесткие диски, кабели, разъемы и многое другое. Здесь можно приобрести технику от ведущих мировых брендов. При этом цена может быть ниже, чем пр и покупке напрямую у производителя. Дело в том, что для торгующих и монтажных компаний производители предусматривают специальные скидки. То есть, при заказе оборудования и его монтажа, Вы сможете сэкономить от 5 до 15%.

Стоит отметить, что "Аквилон-А системы безопасности" оказывают не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание всех своих объектов. Заказывая видеонаблюдение "под ключ", Вы сможете на стадии заключения договора получить смету и внести необходимые коррективы.

Также можно заказать системы пожаротушения как отечественных, так и зарубежных брендов. На всю продукцию предоставляется расширенная гарантия. Постоянным клиентам предоставляются специальные условия. В список таких клиентов входят федеральные и региональные банки, муниципальные и правительственные учреждения, а также другие крупные организации, которые имеют несколько филиалов в различных городах.

Примечательно, что специалисты "Аквилон-А системы безопасности" осуществляют бесплатный выезд, если клиенту необходимо установить системы видеонаблюдения и пожаротушения. Также они оказывают комплексную консультацию, подбирая необходимое оборудование.

24.04.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Охранные системы и оборудование"

Фискальный регистратор Pirit – помощник в магазине с широкими возможностями
Обладающих широким функционалом и доступной ценой фискальных регистраторов сегодня не много. Тем интереснее модель Pirit, технические характеристики которой позволяют взглянуть на привычный кассовый аппарат по-новому.Фискальный регистратор универсального типаPirit можно использовать...
Охрана промышленных объектов: в чем главные отличия?
Услуги охраны требуются сегодня самому широкому кругу клиентов. К профессионалам обращаются владельцы магазинов, салонов красоты, ночных клубов, а также хозяева квартир, загородных коттеджей и т.д. Отдельно необходимо выделить заказчиков, нуждающихся...
Противокражное оборудование и антикражные системы
      Владельцы торговых точек по достоинству оценили технологию продажи товаров и бытовой техники в открытом доступе. Покупатели гораздо охотнее покупают дорогостоящие товары, которые они могут пощупать, погладить, оценить в непосредственной...
Подробное описание способа функционирования
Способ применения интерфейса настройки конфигураций(1)Данная система содержит дополнительные настройки интерфейса. Максимально может быть установлено 10 дополнительных настроек. После их установки они будут автоматически сохранены в системе. При следующей эксплуатации оборудования...

Устройства для умного дома
Пломбировочный скотч безопасности, предназначение и использование
Качественная видеосъемка
Системы видеонаблюдения
Что представляет собой автоматический шлагбаум?

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты