Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

01.06.2016
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?


14.05.2015
Аренда офиса без трудностей и ошибок

17.02.2015
5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры

22.04.2014
Коммерческая недвижимость в Москве

22.01.2014
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников

21.01.2014
Элитные коттеджи в Подмосковье

18.12.2013
Для чего нужны агентства недвижимости?

11.11.2013
В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Поиск временного жилья в крупном городе без посредников

Многие люди в силу различных обстоятельств сталкиваются с такой проблемой как краткосрочная аренда квартиры в крупном городе. Чаще других подобную проблему приходится решать тем, кто приезжает в крупные города по делам. Конечно же, для этого существуют гостиницы, но не всегда в них есть свободные места, да и некоторые люди, просто на просто, предпочитают проживать в более уединенных условиях. Быстро же отыскать подходящее жилье на короткий срок, порой не так уж и просто, особенно тогда когда нет желания подключать к этому посредников.

Тем не менее, как показывает практика, отыскать подходящий вариант жилья на непродолжительный период задача все же выполнимая. Для этого нужно обратиться в агентство, которое специализируется в сдаче жилья на короткий срок. Такой способ поможет существенно снизить затраты на поиск, так как подобные агентства, чаще всего являются непосредственными собственниками сдаваемого ими жилья. Так что, арендуя у них квартиру, человек тем самым арендует недвижимость в Красноярске от собственников, ни тратя, при этом, ни копейки на оплату услуг посредника.

Если же необходимо самостоятельно отыскать подходящий вариант аренды на более длительный срок, придется к этому приложить определенные усилия. Вот несколько рекомендаций по этому поводу:
• Следует внимательно просмотреть различные газеты, где публикуются частные объявления, и прозвонить по наиболее подходящим вариантам. При этом следует сразу же интересоваться, кто дал объявление, так как очень много объявлений в таких изданиях публикуют именно посредники.
• Также не стоит сбрасывать со счетов интернет, где можно отыскать немало ресурсов размещающих на своих страницах информацию о сдаче и продаже недвижимости. Так же здесь наряду с объявлениями можно прочитать и комментарии от тех людей кто уже пользовался услугами по ним, благодаря этому можно будет быстрей сориентироваться, к кому можно обратиться в первую очередь, а кого лучше обойти стороной.
• Можно попробовать обратиться за помощью в этом вопросе к друзьям или родственникам (если, разумеется, таковые имеются) и вполне вероятно у них найдется либо полезный совет, либо нужные знакомства, либо подходящий вариант снять недвижимость без посредников. Во всяком случае, исключать этот вариант не стоит.
• Можно и самому подать объявление о поиске жилья в соответствующее издание и указать в нем все выдвигаемые требования и условия. Владельцы недвижимости, так же как и различные посредники, достаточно часто читают подобные газеты. Но ожидая звонков по своему объявлению нужно подготовиться к тому, что посредников будет звонить гораздо больше.
• Неплохой вариант, расклеить объявление о поиске жилья именно в том районе, где хотелось бы поселиться. Вполне возможно отыщется немало различных предложений и будет из чего выбирать.

В любом случае занимаясь поиском жилья без посредников, следует настраиваться на долгий и довольно хлопотный процесс и помнить, что удача улыбается наиболее упорным.
22.01.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Риэлторские услуги, недвижимость"

5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры
Специалисты компании ИНКОМ-Недвижимость выяснили, что семья, реализовав небольшую квартиру в Москве, открывает для себя огромный выбор загородной недвижимости в Подмосковье.Переезд в Подмосковье — одна из самых популярных тенденций этого года....
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?
Необязательно на промышленном участке строить промышленное предприятие с полным циклом производства. Достаточно построит склады для промышленных товаров, а потом сдавать их в аренду. Такой вариант подходит предприятиям, занимающимся перевозками грузов....

В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции
Для чего нужны агентства недвижимости?
Элитные коттеджи в Подмосковье
Аренда офиса без трудностей и ошибок
Коммерческая недвижимость в Москве

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты