Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

17.02.2015
5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры


01.06.2016
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?

14.05.2015
Аренда офиса без трудностей и ошибок

22.04.2014
Коммерческая недвижимость в Москве

22.01.2014
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников

21.01.2014
Элитные коттеджи в Подмосковье

18.12.2013
Для чего нужны агентства недвижимости?

11.11.2013
В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Элитные коттеджи в Подмосковье

Надоели шум и гам перенасыщенных мегаполисов? Отличная идея приобрести загородный коттедж в Подмосковье. В настоящее время вариантов масса, любой не опытный «домоискатель» попросту может запутаться. Давайте рассмотрим элитные коттеджи Подмосковье и все их преимущества.
Данные постройки еще называют Новой Ригой – это неформальное название они получили благодаря своему удачному расположению, ведь коттеджи находятся вдоль Новорижского шоссе.
Наверное, самым главным плюсом является отличная транспортная доступность данного поселка. Новорижское шоссе по праву считается практически самой лучшей проезжей частью России. Дорожная развязка с удобной системой продуманной до мелочей, полное отсутствие светофоров и целых шесть дорожных полос для движения транспорта гарантируют поездку в ваш собственный дом в виде приятного и неутомительного занятия. Самая малость терпения и вы удалитесь от суеты Москвы в своем уютном уголке Подмосковья.
Естественно следующим пунктом плюсов покупки такого коттеджа – это экологически чистый воздух. Только представьте себе отсутствие шумных соседей сверху или же наоборот вечно требующих тишины соседей снизу. Также представьте себе свой собственный дворик с гамаком или даже с бассейном. А на выходных собрав семью или друзей можно устроить пикник на расположенном вблизи озере или сходить в лес за грибами и ягодами. Кто из нас откажется от отдыха «под рукой»? Ведь теперь от вашего дома до леса или озера вы можете пройти прогулочным шагом максимум за полчаса. Вас уже продажа домов на Новой Риге заинтересовала? Это правильно, потому что недвижимость в этом месте не только удобно расположенный дом, но и прекрасное вложение средств. Тем более нужно понимать, что продажа этих домов в последнее время очень популярна и поэтому они попросту могут закончиться. Ведь земельные участки Подмосковья расходятся с каждым годом все быстрее и быстрее, поэтому совершенно не исключено, что эти дома скоро будут стоить в разы дороже, нежели сегодня. Отличным примером служит всем известная Рублевка. Не упустив возможность приобрести элитный коттедж в Подмосковье по приятной и доступной цене уже сегодня вы совершите выгодную сделку для себя, а также позаботитесь о будущем своих детей. Надеяться, что земля будет дешеветь точно не стоит, а вот рост цен в наше время уже «величина постоянная».
Каждый коттедж на Новой Риге надежен и безопасен. Во-первых их строили соблюдая все необходимые нормы. А во-вторых охрана на территории поселка имеет систему видеонаблюдения и контрольно-пропускной пункт. Что гарантирует порядок внутри социальной среды и ваш спокойный сон. 
21.01.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Риэлторские услуги, недвижимость"

5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры
Специалисты компании ИНКОМ-Недвижимость выяснили, что семья, реализовав небольшую квартиру в Москве, открывает для себя огромный выбор загородной недвижимости в Подмосковье.Переезд в Подмосковье — одна из самых популярных тенденций этого года....
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?
Необязательно на промышленном участке строить промышленное предприятие с полным циклом производства. Достаточно построит склады для промышленных товаров, а потом сдавать их в аренду. Такой вариант подходит предприятиям, занимающимся перевозками грузов....

В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников
Для чего нужны агентства недвижимости?
Аренда офиса без трудностей и ошибок
Коммерческая недвижимость в Москве

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты