Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

17.11.2014
О демонтаже оборудования


13.10.2014
Практические советы по аренде строительных лесов

21.12.2013
Аренда строительного оборудования для начинающих компаний

18.11.2011
Аренда строительного оборудования на прокат - разумная экономия


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Аренда строительного оборудования для начинающих компаний

Ваша строительная компания только-только начинает свою деятельность? Тогда ей необходимо получить разрешение на оказание услуг от саморегулируемого объединения и запастись всем необходимым для их оказания. Необходимыми считаются две основные составляющие: квалифицированный персонал, а также профессиональное оборудование.

Трудно сказать, что из этого сложнее: найти профессиональных сотрудников или профессиональную технику. Однако и то, и другое необходимо для того, чтобы получить допуск сро.

Способы аренды строительного оборудования

Для того, чтобы не тратить целое состояние на приобретение строительного оборудования, следует взять его в аренду. Способов аренды может быть несколько.

1. Аренда у собственника

В данном случае вы берете технику во временное пользование у ее владельца. Таким арендодателем может оказаться компания, которая целенаправленно закупает оснащение для того, чтобы потом зарабатывать на его сдаче.

2. Классический лизинг

Лизинг – это услуга, который была введена государством для облегчения деятельности современных предпринимателей. По госпрограмме можно взять во временное пользование самое различное оснащение. Кроме того, такую услугу как лизинг могут предложить и частные компании.

3. Лизинг с последующим выкупом

Эта услуга по сути своей представляет уловку частных организаций и напоминает не что иное как простой кредит. Она основывается на том, что оборудование может значиться на балансе фирмы, предоставляющей технику, а затем выкупаться собственником. Но так как найти большую сумму в один день непросто, получатель техники выплачивает ее на протяжении нескольких лет небольшими взносами.

Преимущества аренды спецтехники

Для того, чтобы компании, вступившие сро новосибирск только украшали и благоустраивали, предъявляются определенные требования к их техническому оснащению. Так почему же для него лучше брать спецтехнику в аренду?

  • Не нужно больших накоплений.
  • Не нужно искать место для хранения техники.
  • Не потребуется дополнительный персонал (механики и мастера).
  • Ни к чему переживать за обновление парка спецтехники
  • Можно найти самое современное оснащение на разные этапы работы

Если на первых этапах существования компании вы предпочтете временное использование спецтехники, сможете открыть и некоторые другие его преимущества. Они становятся очевидными, если требуется большой объем оборудования для строительства проектов.

21.12.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Аренда строительного оборудования, спецтехники"

Аренда строительного оборудования на прокат - разумная экономия
Аренда генератора, компрессор на прокат - разумная экономияАренда, как одна из форм имущественного договора, существует очень давно. Предметом аренды могут являться разнообразные объекты. И недвижимость и детские игрушки могут быть...
Практические советы по аренде строительных лесов
Строительные леса относятся к вспомогательному временному сооружению. Данная конструкция может использоваться как внутри здания, так и снаружи. Используемые строительные леса состоят из металлических и деревянных элементов. Высокая стоимость не всегда...
О демонтаже оборудования
Вам необходимо транспортировать тяжелое оборудование? Вам срочно требуется перебазировать целое предприятие? Вам нужно в сжатые сроки переместить сейф большого размера?Конечно, такие транспортировочные работы, связанные с перемещением крупногабаритных грузов, довольно часто...

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты