Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.11.2013
Срок действия удостоверения монтажника


29.07.2016
Такелажные работы в Москве

20.12.2013
Достижение успеха в бизнесе

27.10.2013
Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - залог успешного развития бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Достижение успеха в бизнесе

Трудно не согласиться с тем, что в воображении обычного человека успешные предприниматели «рисуются» почти всегда одинаково: энергичные молодые люди, очень креативные, с большим зарядом энергии и любознательности. Однако на деле это далеко не всегда оказывается истиной.

Взять хотя бы Питера Дрюкера, международного гуру бизнеса. Он вполне точно и понятно расписал этот феномен. Его главной идеей стало то, что бизнесмены, в большинстве случаев, являются разными людьми, уникальными смесями характеров и жизненных стремлений: одни весьма эксцентричны, другие стараются быть конформистами; некоторые из них худые, некоторые - толстые; одни постоянно беспокоятся, а другие же слишком беспечны; кто-то из успешных людей может даже злоупотреблять алкоголем или быть «душой компании» и трезвенником. Однако главной идеей умозаключений Дрюкера стало то, что все успешные люди имеют несколько черт, которые их объединяют, без которых они не смогли быть стать такими выдающимися личностями.

Кстати, очень полезным станет посещение каких-либо курсов. Отличной программой является тренинг под названием Бизнес Молодость. Почитать отзывы клиентов Бизнес Молодости можно на официальном сайте проекта.

Несколько фактов

Как правило, успешные предприниматели далеко не всегда оказываются гениальными людьми. Но все они отличаются, прежде всего, тем, что готовы делать абсолютно все, чего только потребует их дело - они уверены в себе. К тому же, намного проще создать успешное дело, если быть грамотным.

Также большинство известных людей имеет еще одно незаменимое качество - правильное преодоление неудач. К примеру, Генри Форд два раза оказывался банкротом, прежде чем основал всемирно известную автомобильную компанию.

Кроме всего прочего, очень полезным будет умение делать старые, привычные вещи новым, более разумным и современным способом; и, конечно же, создавать какие-то абсолютно новые методики или алгоритмы. Благодаря этому, всегда можно найти для себя занятие там, где другим было бы чрезвычайно скучно. Подробнее ознакомиться с методиками тренингов можно на сайте http://slon.ru/business/my_libo_udvoim_vashu_pribyl_libo_napishem_na_lbu_chto_my_lokhi-943937.xhtml.

Правильные действия

Разумеется, что необходимо ставить себе цели: глобальные, текущие, большие и маленькие. Размер здесь совершенно не имеет значения. Главным в таком подходе является достижение желаемых результатов и получение удовлетворения - как морального, так и финансового. В итоге, когда будет достигнута очередная вершина, необходимо сразу переориентировать себя на следующую. Обязательным требованием успеха в бизнесе является неутомимость в постановке этих целей.

20.12.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Образовательные услуги"

Срок действия удостоверения монтажника
Что такое удостоверение монтажника В сегодняшнем предприятии монтажники составляют ведущую роль. Современное предприятие очень сложно представить без присутствия подобных специальностей, в том числе и строительстве. Подобная профессия содержит огромное множество...
Такелажные работы в Москве
Учитывая проникновения интернет-технологий во все сферы современного общества, дата-центрам требуются все большие мощности. Таким образом, происходит постоянное появление новых серверных площадок, а также модернизация и расширение уже существующих. Следует отметить,...

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - залог успешного развития бизнеса

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты