Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.07.2016
Такелажные работы в Москве


20.12.2013
Достижение успеха в бизнесе

29.11.2013
Срок действия удостоверения монтажника

27.10.2013
Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - залог успешного развития бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Такелажные работы в Москве

Учитывая проникновения интернет-технологий во все сферы современного общества, дата-центрам требуются все большие мощности. Таким образом, происходит постоянное появление новых серверных площадок, а также модернизация и расширение уже существующих.

Следует отметить, что обустройство дата-центров требует размещения огромного количества серверов. При этом большинство владельцев серверных площадок в силу объективных причин стремятся свести площадь, на которой располагается дата-центр к минимуму. С этой целью используются специальные стойки, вес которых колеблется от 200 до 500 килограмм. Учитывая тот факт, что серверное оборудование является достаточно хрупким, а дата-центр имеет мало общего с производственным помещением или ангаром, размещение серверов в помещении является трудоемкой работой, требующей наличия опыта, специальных знаний и профессионального оборудования.

Для того чтобы пронести по оборудование, вес которого составляет полтонны, по узким проходам дата-центра, рекомендуется прибегать к услугам такелажников, обладающих профессиональными инструментами, которые позволяют облегчить работы и обеспечить их безопасность.

Сегодня на российском рынке работает ряд предприятий, выполняющих такелажные работы. Одно из них – компания «Такелажники», сотрудники которой выполняют такие виды работ, как перевозка серверных шкафов, а также их погрузка и разгрузка.

Для выполнения данного вида работ используется автотранспортная техника, оборудованная гидроподъемниками, которая позволяет обеспечить вовремя работ строго горизонтальное положение груза, тем самым исключив срабатывания датчиков при ударах и наклонах.

Также использования специального оборудования требует разгрузка и перемещение термопластавтоматов, вес которых составляет 2-8 тонн.

Лица, заинтересованные в перевозке серверного и прочего тяжеловесного оборудования, могут посетить сайт компании «Такелажники» и ознакомиться с прайс-листом на услуги, оказываемые предприятием. В случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся деятельности компании или специфики выполняемых работ, все желающие могут связаться с представителями предприятия по телефону, номер которого указан на его сайте, и получить квалифицированную консультацию специалистов. Заявку на проведение такелажных работ можно отправить в режиме онлайн.

 
29.07.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Образовательные услуги"

Срок действия удостоверения монтажника
Что такое удостоверение монтажника В сегодняшнем предприятии монтажники составляют ведущую роль. Современное предприятие очень сложно представить без присутствия подобных специальностей, в том числе и строительстве. Подобная профессия содержит огромное множество...

Достижение успеха в бизнесе
Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - залог успешного развития бизнеса

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты