Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

01.06.2016
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?


14.05.2015
Аренда офиса без трудностей и ошибок

17.02.2015
5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры

22.04.2014
Коммерческая недвижимость в Москве

22.01.2014
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников

21.01.2014
Элитные коттеджи в Подмосковье

18.12.2013
Для чего нужны агентства недвижимости?

11.11.2013
В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Для чего нужны агентства недвижимости?

Агентства недвижимости занимаются сопровождением сделок, осуществляемых на рынке недвижимости, но неужели без них не обойтись? Действительно, агентства берут за свои услуги немалый процент от суммы сделки, так ли необходима их помощь?

Желая сэкономить на ремонт, диван в Магнитогорске или что-то еще для новой квартиры, некоторые пытаются самостоятельно найти подходящую квартиру для покупки. Самостоятельный поиск может растянуться на месяцы, тогда как агентства недвижимости могут подобрать подходящую жилплощадь всего за несколько дней. В чем секрет? В том, что у данных компаний существуют клиентские базы, через которые сводить продавца с покупателем или арендатора с арендодателем получается очень быстро. Приобретение квартиры, дома или офиса – мероприятие серьезное, объект покупается не на один год, поэтому должен соответствовать всем требованиям. При поиске подходящего варианта риэлторы учитывают все пожелания заказчика, сразу отбрасывая те, которые бы его не устроили. Так, например, при покупке квартиры вы можете указать ее желаемое место положение вплоть до дома. Наверняка в базе компании найдется клиент, желающий продать то, что вы и ищите.

Агентства занимаются не только поиском участников рынка недвижимости, но и юридическим сопровождением своих клиентов. Прежде чем совершить ту или иную сделку, сотрудники агентства тщательно проверяют объект на так называемую юридическую чистоту. Так, в случае с квартирой изучается ее история: не было ли в ее прошлом ситуаций с наследованием или выписыванием несовершеннолетних и т.п. Дело в том, что подобные обстоятельства, если в них были допущены какие-то нарушения со стороны закона, могут доставить будущим хозяевам немало проблем. Помимо этого, агентства недвижимости занимаются оформлением документов. Не секрет, что покупка или продажа недвижимости связана с большим числом юридических нюансов, с которыми человеку, не имеющему профильного образования, разобраться крайне сложно. Юристы агентств недвижимости готовы взять всю бумажную волокиту на себя. В этом случае у вас освободится время на более приятные занятия, например, выбор мебели в свою новую квартиру, для нее купить хорошие матрасы можно тут. Доверив оформление документов профессионалам, вы можете не переживать, что что-то будет оформлено неправильно – юристы сделают все в соответствии с законодательством.

Агентства недвижимости также оказывают содействие в приватизации объектов, документальном оформлении перепланировки, наследственных прав, здесь всегда можно получить консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью.

18.12.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Риэлторские услуги, недвижимость"

5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры
Специалисты компании ИНКОМ-Недвижимость выяснили, что семья, реализовав небольшую квартиру в Москве, открывает для себя огромный выбор загородной недвижимости в Подмосковье.Переезд в Подмосковье — одна из самых популярных тенденций этого года....
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?
Необязательно на промышленном участке строить промышленное предприятие с полным циклом производства. Достаточно построит склады для промышленных товаров, а потом сдавать их в аренду. Такой вариант подходит предприятиям, занимающимся перевозками грузов....

В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников
Элитные коттеджи в Подмосковье
Аренда офиса без трудностей и ошибок
Коммерческая недвижимость в Москве

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты