Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

03.12.2021
Инструмент и оборудование для очистки различной поверхности


01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

02.12.2019
Оборудование для магазинов: весы

21.09.2019
Криогенный бластинг. Очистка сухим льдом

12.09.2017
Гранулированное удобрение от БиоИнвеста – дополнительный доход

26.04.2017
Морские контейнеры

17.12.2016
Аэропорты и транспортные центры: каким должен быть лифт

01.11.2016
Неразрущающий контроль железобетонных конструкций

09.09.2016
Каким должен быть лифт в отелях и гостиницах?

10.08.2016
Как подобрать оборудование для детского парка

01.07.2016
Производство очистных сооружений


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Продвижение оборудования в Интернете.

Интернет в последнее время превратился в средство привлечения новых клиентов, при этом эффективность вложения средств в продвижение продукции через Интернет намного выше, чем вложение средств в обычную рекламу.



Но как продвинуть оборудование в Интернете, не имея своего сайта? На этот вопрос однозначного ответа нет. Есть масса разных способов, и каждый имеет свои преимущества и недостатки.



Можно, например, бесконечно долго размещать объявление на досках объявлений в надежде на то, что когда-нибудь кто-нибудь это объявление заметит. Можно дать баннерную рекламу на серверах с высокой посещаемостью. Но такая реклама достаточно дорога. К тому же эффект от такой рекламы кратковременный. Есть реклама – есть клиенты. Нет рекламы – нет клиентов. Если у Вас достаточно средств, можно заказать комплексную рекламную кампанию в каком-либо Интернет-агентстве. Но это уже слишком серьезно. Тогда впору бы задуматься над созданием и своего web-представительства.



А есть ли способы по проще? Вероятно да. Например, разместить информацию об оборудовании и предприятии на специализированных порталах, посвященных оборудованию. Деньги за размещение информации такие порталы обычно не берут. Чем выше посещаемость такого портала, тем больше вероятность, что Ваше оборудование будет замечено. А если еще данный портал грамотно построен (с точки зрения поисковой оптимизации), то Ваше оборудование смогут найти не только посетители данного сайта, но и абсолютно любой пользователь Интернета через поисковые серверы, например Яндекс, Рамблер и др.



Equipnet.ru – один из немногих таких порталов. Созданный в 2000 году и посвященный «Оборудованию для малого и среднего бизнеса», портал завоевал доверие у многих пользователей, имея в данное время посещаемость более 3000 человек в день.



Здесь Вы можете разместить информацию о предприятии, оборудовании с техническими характеристиками, подробным описанием, схемами и фотографиями. Занесенное оборудование через некоторое время становится видимым для поисковых машин. Есть возможность размещения статей, коммерческих объявлений. Кроме этого можно разместить информацию как о новом, так и б/у оборудовании. Если Вам нужна рабочая сила, будет полезен раздел «Рынок труда». Поисковая система портала позволяет быстро найти необходимое оборудование или информацию о предприятии и выставках оборудования.



На наш взгляд, наибольший интерес для поставщиков и производителей оборудования может представлять такая услуга портала как регистрация по бизнес-варианту. За относительно небольшую плату Вы получаете целый комплекс мероприятий по продвижению Вашего оборудования на портале и в Интернете:
- при поиске на сайте www.Equipnet.ru Ваша компания и оборудование будут всегда в начале списка выдачи результатов поиска, выделенным шрифтом.
- право размещения на сайте до 30 единиц поставляемого и производимого оборудования (по бесплатному только до 5), а также более 3х фотографий, прайс-листы, логотип, схему проезда.
- право на публикацию бизнес-новостей кампании или Вашего сайта в новостной ленте, право на размещение рекламного объявления на любой из страниц сайта (на неделю).
- право на размещение кнопки/ссылки на Ваш сайт в разделе "Ссылки/наши клиенты".
- скидки на все виды баннерной рекламы до 20%, скидки на другие услуги портала.
- любое Ваше пожелание, замечание и предложение всегда будет иметь приоритетный характер.



И это все не учитывая стандартный набор услуг, предоставляемый бесплатно.



Грамотное использование возможностей регистрации по бизнес-варианту Вы можете посмотреть на примере фирм "Макиз-Урал г. Миасс, ООО Нитар – Cэйл г.Москва и др.



Кроме этого Equipnet.ru считается очень привлекательной рекламной площадкой. Портал посещают поставщики и производители оборудования, 60% посетителей – предприниматели, ищущие оборудование, заинтересованные в его покупке и организации бизнеса. И если Вы заинтересованы в продвижении оборудования, на страничке реклама на сайте можно ознакомиться с услугами и прайс-листом размещения рекламы на сайте.

19.08.2008
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-12 bogdanova
Полезная статейка! Так грамотно все расписано и идею хорошую подкинули очень вовремя. Теперь точно попробуем такую ненавязчивую рекламу протолкнуть на этом сайте.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Прочее оборудование"

Успешное пивоварение
Пивоварение стало известно человечеству еще 5000 лет назад, а именно в Мессопотамии. С тех пор прошло не одно тысячелетие, а напиток так и не потерял свой актуальности, наоборот приобрел...
Процесс переработки электроники
Куда попадают радиоэлектронные приборы и предметы, которые уже отслужили свой век? Вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом? Мало кто знает, что оргтехника не утилизируется обычным способом. Телевизор, компьютер, и другая...
Особенности парковочных барьеров
Прохожие люди часто задаются вопросом: для чего необходимы ярко-красные, оранжевые парковочные барьеры? Ответ на интересный вопрос прост. Эти металлические конструкции являются наиболее популярным способом резервирования места для авто на стоянке.Востребованность...
Значение кислорода в промышленности.
Ни для кого не секрет что без кислорода не может существовать ни одно живое существо на планете. Помимо этого со школьной скамьи известно, что почти половина земной коры покоиться на...
Криогенный бластинг. Очистка сухим льдом
ICEsonic разрабатывает и выпускает оборудование для струйной очистки поверхности сухим льдом - так называемый  «КРИОГЕННЫЙ БЛАСТИНГ». Бластеры надежно удаляют с поверхности все виды загрязнений: от легких поверхностных, до тяжелых коррозийных,...

Оборудование для магазинов: весы
Гидравлический штабелер и оборудование для него
Природа трещин чеканочного инструмента (штемпелей)
Оборудование для производства липких лент
Современное оборудование - сборные конструкции

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты