Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

27.03.2012
Оборудование и рекомендации для пошаговой настройки беспроводных сетей.


08.02.2022
По каким признакам можно определить, что планшет требует ремонта?

17.01.2020
Где выгоднее поменять стекло на ipad?

06.01.2016
Компьютерное оборудование, выбираем блок питания для ноутбука

07.11.2015
Планшеты — устройство номер один для детей

12.08.2015
"Пневма" - пленочные клавиатуры

02.12.2014
Почему курсор мышки изображается не вертикально?

31.03.2014
Систематизировать документооборот поможет компьютер

12.02.2014
Неодимовые магниты. Применение, плюсы и минусы

22.01.2014
Умный дом - будущее сегодня!

07.04.2012
А вы уже слышали про системное оборудование R-Keeper?


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

А вы уже слышали про системное оборудование R-Keeper?

Проводя автоматизацию предприятия, можно быть уверенным в корректной работе системы и уменьшении дел для бухгалтера или кладовщика. Программы, устанавливаемые на оборудование, могут работать практически со всеми документами, которые есть в бухгалтерской практике.

То есть, человеку не придется вручную оформлять накладные и сличительные ведомости. Документы о возвратах и списании испорченных продуктов будут заполняться значительно быстрее, как и бумаги о расходе блюд.

Программа R-keeper делает работу максимально простой. Тот же пересчет себестоимости может производиться только с помощью документов, в которых выставляется активный или пассивный статус. После окончания работы с таблицей или документом и сохранения данных, система сама пересчитает и изменит все данные, при этом систему исчисления позиций пользователь может выбирать самостоятельно.

Удобна также возможность импорта данных из документов программы в привычный Exel или Word. Если в складе проводится инвентаризация, то система самостоятельно формирует отчеты о недостачах или излишках. Не требуется вносить каждый раз название и характеристики товара: система рассчитана на подключения сканера штрих-кодов. Возможность подключения в систему оборудования: принтер чеков, сканер, кассовый аппарат позволяют значительно упростить работу всего персонала.

Приложение StoreHouse, разработанное для осуществления автоматизации склада, дает возможность выводить некоторые настройки: способ нумерации товаров или документов, закрытие периода, ведение протокола, где сохраняются все изменения, внесенные рядом пользователей в любое время. Приложение StoreHouse Administrator, ко всему прочему, позволяет осуществлять администрирование, что даст возможность защитить информацию с помощью паролей от посторонних лиц.

Программа позволяет работать с калькуляционными картами, которые позволяют создавать список блюд и привязывать их к любой дате или дню недели. Для каждого блюда в отдельности можно просматривать созданные каты, а также формировать группы блюд по различным показателям.

Приложение StoreHouse создано для того, чтобы следить за порядком на складе: вести оборот документов, следить за данными о движении товара внутри предприятия, делать инвентаризацию, сохранять всю историю работы с поставщиками и составлять отчеты быстро и с комфортом. Первичные документы служат основой для создания счетов и платежных документов. Приложение поддерживает возможность работы с программой 1С Бухгалтерия, в которую можно импортировать документы. Это программное обеспечение предназначено для облегчения работы кладовщикам, технологам и другим работникам предприятия.

07.04.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-14 Наталья
Очень хорошая интересная статья,сама пользуюсь этой программой и очень довольна!


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Компьютерное оборудование"

Неодимовые магниты. Применение, плюсы и минусы
Неодимовый магнит представляет собой редкоземельный магнит, включающий в себя сплав из бора, железа и неодима. Неодимовый магнит известен тем, что обладает высокой стойкостью к размагничиванию и силой намагничивания. На сегодняшний день...
Оборудование и рекомендации для пошаговой настройки беспроводных сетей.
Во избежание нежелательных затрат, пользователь, в соответствии с пошаговым руководством, может произвести настройку самостоятельно.Для конкретной операционной системы, существует свой алгоритм настройки. Рассмотрим на базе OS Windows Vista. Для чего заходим...
"Пневма" - пленочные клавиатуры
На производственных предприятиях постоянно происходит автоматизация процессов. Чаще всего для решения задач уже имеется специальное оборудование, однако иногда компаниям приходится разрабатывать собственное. Для того чтобы быстро и комфортно управлять им,...
Почему курсор мышки изображается не вертикально?
Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему все курсоры компьютерной мышки во всех операционных системах изображаются под наклоном, а не вертикально? Что за глупый вопрос? - спросите вы. На самом деле,...

Планшеты — устройство номер один для детей
По каким признакам можно определить, что планшет требует ремонта?
Компьютерное оборудование, выбираем блок питания для ноутбука
Умный дом - будущее сегодня!
Систематизировать документооборот поможет компьютер

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты