Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

12.08.2015
"Пневма" - пленочные клавиатуры


08.02.2022
По каким признакам можно определить, что планшет требует ремонта?

17.01.2020
Где выгоднее поменять стекло на ipad?

06.01.2016
Компьютерное оборудование, выбираем блок питания для ноутбука

07.11.2015
Планшеты — устройство номер один для детей

02.12.2014
Почему курсор мышки изображается не вертикально?

31.03.2014
Систематизировать документооборот поможет компьютер

12.02.2014
Неодимовые магниты. Применение, плюсы и минусы

22.01.2014
Умный дом - будущее сегодня!

07.04.2012
А вы уже слышали про системное оборудование R-Keeper?

27.03.2012
Оборудование и рекомендации для пошаговой настройки беспроводных сетей.


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Умный дом - будущее сегодня!

Мы уже забыли о тех временах, когда в карманах находилось по десять дискет и никогда не хватало места, теперь нельзя найти компьютер который принимал бы эти дискеты. Мир не стоит на месте, все развивается, сейчас нельзя себя представить без локальной сети или WI - FI.
Смотря голливудские фильмы, когда главный герой приходя домой, садился в кресло и не успевал подумать о том что хочет посмотреть телевизор и он уже включался, мы даже не могли себе представить этого. Дом как будто имел свой мозг, мог мыслить , он был словно живое существо. Теперь все эти представления можно увидеть не в фильмах, а на яву. И воплотила в реальность - фантастику технология под названием «Умный дом» .
Что же это?
Умный дом - уникальная единая система, которая действует по заданным человеком сценариям, без которой не могут представить свое существование, большинство населения Америки и Европы.
Умный дом - заботливый дом!
- С помощью технологии Умный дом Вы экономите потребление ресурсов до 20% за год.
- Он очень удобен и Вы его настраиваете под себя, полная автоматизация подвижных конструкций (ворота, ролеты, двери, жалюзи, шторы ).
- Умное освещение представленное выключением, включением ламп или изменение яркости освещения в связи с погодой и нахождением в комнате людей, контроллеры бытовой техники (устройства умный дом).
- Автоматическое поддерживание заданной температуры при помощи самостоятельным управлением кондиционеров, теплыми полами, вентиляцией.
- Полностью защищен от проникновения и пожаров, при помощи устройства умный дом в случаи утечки газа или воды,система перекрывает трубы, сообщает в соответственные службы и владельца дома.
- Различные системы безопасности и охраны защитят Ваше жилище от проникновения извне. Современное видеонаблюдение для частного дома позволит защитить имущество, а также осуществить удаленный контроль из любой точки мира через Интернет..
Система сделает все за Вас.
Управление умным домом не требует постоянного присутствия человека, достаточно запрограммировать его один раз, установив приемлемые для Вас параметры, которые Вы всегда сможете изменить. Система периодически делает диагностику устройства умный дом и сообщает о выявленных неисправностях.
Управление умным домом.
Уделенное управление системой "Умный дом" доступно через мобильную сеть, дом общается с владельцем по SMS, сообщая о текущем состоянии, в свою очередь хозяин дома имеет возможность управления с помощью текстовых сообщений. Также управление возможно с помощью всей современной техники с выходом в интернет как по локальной сети так и по сети WI - FI (телефон, планшет, ноутбук и т.д.)
Цена не кусается.
Прочитав статью Вы уже полюбили умный дом цена которого зависит от Ваших пожеланий. Вы всегда можете ее отрегулировать под себя выбирая те или иные возможности программы.  Многие компании предоставляют такую услугу, как установка умного дома на различных условиях и Вам остается только выбрать наиболее приемлемый вариант.
22.01.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Компьютерное оборудование"

Неодимовые магниты. Применение, плюсы и минусы
Неодимовый магнит представляет собой редкоземельный магнит, включающий в себя сплав из бора, железа и неодима. Неодимовый магнит известен тем, что обладает высокой стойкостью к размагничиванию и силой намагничивания. На сегодняшний день...
Оборудование и рекомендации для пошаговой настройки беспроводных сетей.
Во избежание нежелательных затрат, пользователь, в соответствии с пошаговым руководством, может произвести настройку самостоятельно.Для конкретной операционной системы, существует свой алгоритм настройки. Рассмотрим на базе OS Windows Vista. Для чего заходим...
А вы уже слышали про системное оборудование R-Keeper?
Проводя автоматизацию предприятия, можно быть уверенным в корректной работе системы и уменьшении дел для бухгалтера или кладовщика. Программы, устанавливаемые на оборудование, могут работать практически со всеми документами, которые есть в...
"Пневма" - пленочные клавиатуры
На производственных предприятиях постоянно происходит автоматизация процессов. Чаще всего для решения задач уже имеется специальное оборудование, однако иногда компаниям приходится разрабатывать собственное. Для того чтобы быстро и комфортно управлять им,...
Почему курсор мышки изображается не вертикально?
Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему все курсоры компьютерной мышки во всех операционных системах изображаются под наклоном, а не вертикально? Что за глупый вопрос? - спросите вы. На самом деле,...

Планшеты — устройство номер один для детей
По каким признакам можно определить, что планшет требует ремонта?
Компьютерное оборудование, выбираем блок питания для ноутбука
Систематизировать документооборот поможет компьютер
Где выгоднее поменять стекло на ipad?

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты