Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

17.11.2014
О демонтаже оборудования


13.10.2014
Практические советы по аренде строительных лесов

21.12.2013
Аренда строительного оборудования для начинающих компаний

18.11.2011
Аренда строительного оборудования на прокат - разумная экономия


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Аренда строительного оборудования на прокат - разумная экономия


Аренда генератора, компрессор на прокат - разумная экономия

Аренда, как одна из форм имущественного договора, существует очень давно. Предметом аренды могут являться разнообразные объекты. И недвижимость и детские игрушки могут быть ими. Необходимость в аренде появляется тогда, когда нужно временно использовать неспецифическое для предприятия оборудование - инструменты, приборы, приобретение которых не является целесообразным.  А можно ли арендовать электричество?

В наше время, когда существует централизованное снабжение электрической энергией, она просто покупается. А вдруг появится временная необходимость в увеличении электрической мощности источника питания для организации каких-нибудь ответственных мероприятий, которые не могут обойтись без большого количества потребителей электрической энергии. Или нужно подвести его к объектам, находящимся там, где ещё нет линии электропередачи? А может быть необходимо, на определенный период, обеспечить объект гарантированным питанием на случай перебоев централизованного электроснабжения. Что делать в таких случаях? Как арендовать электрическую энергию?

На этот вопрос вам, наверное, мало кто ответит, зато многие скажут, что для решения задачи есть такая услуга как аренда генератора. Вероятность отказа или аварии таких агрегатов ничтожно мала, ведь до передачи клиенту они проходят тщательную проверку. Наличие электрогенераторов различных модификаций и мощностей позволяет легко подобрать необходимое оборудование, способное обеспечить любые потребности в электроэнергии. Это даёт возможность исключить расходы на покупку и содержание такого дорогостоящего оборудования. Очень выгодно пользоваться такой услугой при не регулярном строительстве, в ходе которого может понадобиться не только генератор. И в этом случае выручает аренда: компрессор, бетономешалка, различный электроинструмент - всё может быть получено по соответствующему договору.

Это связано не только со значительными суммами, определяющими его стоимость, но и с его содержанием, ремонтом, обеспечением запасными частями, инструментом, горюче-смазочными материалами и квалифицированным обслуживающим персоналом, ведь на это тоже уходят средства, и немалые. Согласитесь, очень удобна аренда компрессора с отбойными молотками - использовал и забыл, а если нужно, снова оформил договор, позволяющий эксплуатировать механизмы и оборудование, получая прибыли и покрывая расходы. Подумайте - стоит ли тратить деньги на то, в чём нет постоянной необходимости?

18.11.2011
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-05 Ольга
Да, аренда - это всегда очень удобное вложение, так сказать. Хороша она тем, что если Вам нужен какой-то предмет или же недвижимость Вы можете получить это на не длительное время, по доступной цене, а не тратить много денег на дорогостоящую, например, вещь. Или же попросту ту, которая нужна Вам на не длительное время. Аренда - это очень экономно!


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Аренда строительного оборудования, спецтехники"

Практические советы по аренде строительных лесов
Строительные леса относятся к вспомогательному временному сооружению. Данная конструкция может использоваться как внутри здания, так и снаружи. Используемые строительные леса состоят из металлических и деревянных элементов. Высокая стоимость не всегда...
О демонтаже оборудования
Вам необходимо транспортировать тяжелое оборудование? Вам срочно требуется перебазировать целое предприятие? Вам нужно в сжатые сроки переместить сейф большого размера?Конечно, такие транспортировочные работы, связанные с перемещением крупногабаритных грузов, довольно часто...

Аренда строительного оборудования для начинающих компаний

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты