Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

01.06.2016
Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?


14.05.2015
Аренда офиса без трудностей и ошибок

17.02.2015
5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры

22.04.2014
Коммерческая недвижимость в Москве

22.01.2014
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников

21.01.2014
Элитные коттеджи в Подмосковье

18.12.2013
Для чего нужны агентства недвижимости?

11.11.2013
В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

5 форматов жилья за городом по цене однокомнатной квартиры

Специалисты компании ИНКОМ-Недвижимость выяснили, что семья, реализовав небольшую квартиру в Москве, открывает для себя огромный выбор загородной недвижимости в Подмосковье.

Переезд в Подмосковье — одна из самых популярных тенденций этого года. Москвичи продают свои квартиры в столице и приобретают просторное загородное жилье, благоприятно разрешая «квартирный вопрос» без доплат. Обычно это происходит в случае необходимости изменений, например, при рождении детей. В такой ситуации оптимальным решением будет обмен квартиры на таунхаус или дом недалеко от столицы.

Сегодня рынок загородной недвижимости находится на половине пути к уровню европейского. В Европе дом за городом стоит значительно дороже квартиры в черте города. Массовая застройка в этих странах осуществляется около мегаполисов, пользуясь большим спросом — европейцы предпочитают жить в комфорте и экологически чистой среде.

В России, и в частности в Москве, эти принципы только начинают внедряться — застройщики, реализуя загородные проекты, работают над обеспечением транспортной доступности, организуют социальную инфраструктуру и т.д. Возможно, именно по этим причинам загородные поселки пока недооценили. Цена таунхауса или подобного жилья соответствует примерно цене однокомнатной, реже двухкомнатной квартиры в столице, т.е. равна 4-8 миллионам рублей.

Не вызывает удивления, что всего несколько лет назад люди рассматривали Подмосковье только как место для летнего отдыха. Сейчас же это оптимальный вариант для улучшения жилищных условий. И таунхаусы — не единственный выбор для тех, кто решил переехать за город.

  Стоимость загородной недвижимости

Сейчас мы покажем, что поменять однокомнатную квартиру в Москве на жилье большей площади и уровня комфорта просто. Возьмем обычную однокомнатную квартиру, средняя цена квадратного метра в которой равна 185,3 тыс. рублей. Эта квартира имеет площадь 40 кв. метров, из которой жилая — только 20 кв. метров, 8-10 метров кухня. Располагается она на среднем этаже панельного дома.

Реальным примером такой недвижимости служит квартира стоимостью 7,8 млн. рублей, находящаяся в 15 минутах езды от метро Петровско-Разумовская. Она находится на шестом этаже в 17-этажке. А за 6,3 миллиона можно купить двухуровневую квартиру в «малоэтажке» в поселке «Лосиный остров». Она имеет площадь почти 143 кв. метра, а поселок находится лишь в 16 км по Ярославскому шоссе.

В пределах этой суммы можно также приобрести дуплекс, таунхаус или коттедж на первых этапах строительства и даже готовый коттедж в поселке «Капустино».

Если вам требуются риэлторские услуги, обращайтесь в агентство ИНКОМ-Недвижимость.

17.02.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Риэлторские услуги, недвижимость"

Как можно использовать промышленный участок в бизнесе?
Необязательно на промышленном участке строить промышленное предприятие с полным циклом производства. Достаточно построит склады для промышленных товаров, а потом сдавать их в аренду. Такой вариант подходит предприятиям, занимающимся перевозками грузов....

В какую недвижимость в Москве стоит вкладывать свои инвестиции
Поиск временного жилья в крупном городе без посредников
Для чего нужны агентства недвижимости?
Элитные коттеджи в Подмосковье
Аренда офиса без трудностей и ошибок

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты