Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

09.08.2016
Экономичное отопление


03.12.2016
Тепловая завеса: технологичное решение для вашего бизнеса

14.10.2016
Аренда виброплит Skiper: почему на нее такая цена?

28.06.2016
Восстановление матриц – новая услуга от «Доза-Гран»

22.06.2016
Каминные топки от компании "Мой камин"

31.03.2016
Автономная газификация загородного дома

06.01.2016
Комбинированные котлы для дома: виды и преимущества

10.12.2015
Выбор пеллетных котлов и горелок

26.10.2015
Паровые котлы: виды, назначение, преимущества

17.07.2015
Отопительная техника на ysadba142.ru

15.06.2015
Радиаторы отопления, какой выбрать?


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


УСПО.Ру / Каталог / Промышленное оборудование / Отопительное оборудование
Каталог организаций - Отопительное оборудование

Carlieuklima
Итальянский завод CARLIEUKLIMA s.p.a - это современное предприятие, работающее в области производства лучистых систем отопления для помещений малых, средних и больших площадей.
FAKO
Котлы пеллетные, угольные, газовые, на древесных отходах, торфе
FAKO
Предлагаем котлы промышленные водогрейные и паровые.
Landee
Китайский Landee - выдающийся поставщик предлагает разные и большие области промышленность, как трубопровод, фитинги трубы, стальная труба, клапаны, фланец и т.д.
Newfoton
Мы поставим изделия литья
Zhengzhou Boiler
Группа ZG(Чжэнго), основана в 1945 году, является ведущей китайской компанией, производящая котельное оборудование. Уже более 60 лет осуществляет продажу, проектирование, строительство.
АвтоАзимут
Оптовая торговля промышленным оборудованием, спец.одеждой, продовольственными товарами белорусских роизводителей
АЛСО Урал
Стальные краны шаровые АЛСО применяются в тепловых сетях системах трубопроводов централизованного теплоснабжения и частных отопительных системах.
Бамекс-Техно
Горелка на биомассе, Котельная на биомассе, котел на биомассе, горелка на биотопливе, теплогенератор на биотопливе, горелка на пеллете
Вентиляционный завод "Технология"
Организация ООО Вентиляционный завод "Технология" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вентиляционное оборудование.
Веском
ООО "Веском"- торговая компания, занимающаяся поставками специализированного промышленного, сельскохозяйственного, отопительного оборудования.
Гамма Трейдинг
Нагревательные элементы (ТЭНы)
ГК Теплогазоснабжение
ГК ТГС - серийное производство блочно-модульных котельных ТКУ до 100 МВт и промышленного газового оборудования ГРУ, ГРПШ, ПГБ, АГРС.
Голубкова ЕВ
Ремонт, техобслуживание, наладка: компрессоров, тепловых пушек, сварочного оборудования, камнерезных станков, дизельных электростанций, бесконтактных моек,
садовой техники, строительного инструмента. Продажа оборудования и запасных частей.
Гольфстрим
Комплектация инженерных систем
Грандэнергогрупп
Компания «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» занимается разработкой и изготовлением систем промышленного электрообогрева на основе греющих лент и кабелей. Мы осуществляем весь спектр услуг — от проектирования до монтажа электрообогрева под ключ. Более того, «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» готова предложить свои услуги заказчикам по всей территории России!
Группа компаний "ТЕХНО-ВС"
Производство и реализация указателей уровня для емкостного, реакторного и колонного оборудования, датчиков уровня для включения в систему общей автоматизации технологического цикла ( протоколы Profibus & Fieldbus ).
Группа компаний Элком
Группа компаний «Элком» на рынке промышленного оборудование с 1998 года. За годы успешной деятельности, компания зарекомендовала себя надежным и эффективным партнером многих российских и зарубежных заводов.
ДаГаз
Проектирование, изготовление и монтаж инфракрасных промышленных обогревателей, работающих на природном и сжиженном газе. Производим ИК обогреватели светлого, темного и ленточного типа.
Еврогаз
Выполнение различных проектных, строительно–монтажных, наладочных работ, сервисного, технического обслуживания систем газоснабжения, газификации и систем воздушного и лучистого отопления помещений
Завод Сибирского Технологического Машиностроения
Завод Сибирского Технологического Машиностроения
Завод Теплообменного Оборудования
Производство и сервисное обслуживание теплообменников
Интергаз
Производство ГРПШ, ПГБ, ГРУ, ТКУ, БМК, ПУРГ, ШУУРГ, БУУРГ.
Компания Приборы&Автоматика
Комплексная поставка приборов КИПиА, средств управления и учета, счетчиков тепла и воды, газоаналитического оборудования, лабораторного оборудования для химической, газовой, нефтяной промышленностей, для фармацевтики
Контэл
ООО "Контэл" специализируется на разработке и производстве аппаратных и программных средств автоматизации систем управления технологическими процессами и объектами.
Котельно-механический завод
Наш завод сегодня — это крупное производственное предприятие, обладающее значительным конструкторско-технологическим потенциалом, высоким уровнем технологий, достаточными производственными возможностями для удовлетворения потребностей рынка котельного оборудования.
Котельный завод Росэнергопром
Производство водогрейные котлы КВр, паровые котлы КП, Топки ТШПМ, ТЛЗМ, ТЛПХ, Циклоны БЦ, ЦН, модульные котельные установки МКУ, скребковые транспортеры топливоподачи, золошлакоудаления, дымовые трубы
Котельный завод «Теплосервис»
Котельное оборудование
Котельный завод «Теплоэксперт»
Производство котлов и котельного оборудования.
Котельный завод «Энергия М»
Котельный завод осуществляет производство водогрейных и паровых котлов, топок, газовых и жидкотопливных котлов, модульных котельных систем топливоподачи и шлакоудаления, циклонов, тягодутьевых машин и систем водоподготовки.
Котельный завод «Энергоресурс»
Производство котлов и котельного оборудования
КПСБО ЮГ
Компания «КПСБО ЮГ» была образована в 2008 году, как инжиниринговая организация со сферой деятельности, заключающейся в комплектации систем тепло и водоснабжения, водоотведения и водоподготовки.
Макил Плюс
Сушильные камеры- лучшее качество по отличным ценам
Макил Плюс
Производство сушильных камер и теплоагрегатов для отопления производственных помещений.
Макил плюс
Компания ООО «Макил Плюс» производит сушильные камеры для сушки пиломатериалов, а также производит и поставляет комплектующие элементы к ним.
МЕГА
Мы производим строительные леса мега, вышки-тур мега, лестницы алюминиевые раздвижные мега, виброплиты мега, тара для раствора.
Пасадор
Оборудование для систем водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения и пожаротушения.
ПКЦ Координата
Основное направление деятельности компании – производство парового и термоупаковочного оборудования.
ПО ЭЗГО
Специализируемся на производстве промышленного газового оборудования
ПО «ПМКО»
Производим и Поставляем Котельное оборудование, модульные котельные, редукторы, мотор-редукторы, забрасыватели угля, питатели, вариаторы, дробилки угля, дымососы, вентиляторы.
Полоса тепла
Продажа ленточных нагревателей и нагревательных кабелей.
Производственная компания «ЮниХит»
Производственная компания «ЮниХит» осуществляет современное концептуальное конструирование индивидуальных тепловых пунктов из отдельных блоков различного рода назначений.
Производственно-финансовая компания Рыбинсккомплекс
Проектирование, производство блок-контейнеров, бытовок, вагон-домов, модульных зданий на базе сблокированных БК, зданий из ЛМК, строительство вахтовых поселков с установкой систем жизнеобеспечения.
Производственное объединение Химсталькомплект
Наше объединение производит нестандартизированное и емкостное оборудование.
Синто
Инжиниринг, поставка и сервис оборудования инженерных систем. Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение.
Проекты, поставки, монтаж, сервис.
Дистрибьютор Alfa Laval, Broen, Danfoss, Grundfos
Современные тепловые технологии
Котельное оборудование на всех видах топлива
Сокол
Теплоизолирующие материалы для деревянного домостроения.
СпецБазальт
Производство и продажа негорючей, экологически чистой, огнестойкой базальтовой теплоизоляции, звукоизоляции, из 100% базальтового волокна.
Стим
ООО "СТИМ" работает на рынке электроотопительного и электрощитового оборудования. Мы являемся крупным поставщиком парогенераторов, элетроотопительного и электрощитового оборудования в России
СТК ТЕРМО
Полипропиленовые трубы оптом, фитинги оптом. Все для отопления и водоснабжения. Продукция Pilsa.
Стройнэт
Компания ООО «Строительные Новейшие Энергосберегающие Технологии», г. Липецк, занимается разработкой и комплексным управлением энергоэффективных инженерных проектов в различных отраслях.
ТД "Маршал"
ТД "Маршал" – эксклюзивный дистрибьютор завода трубопроводной арматуры ООО "Луганский завод трубопроводной арматуры "МАРШАЛ" (ранее ЧАО «ЛСП ППА и ОС «Спецавтоматика») на территории РФ.
Тор
Энергоэффективные системы отоплени.
ТПК "Мотор-Редуктор"
Торгово Промышленная Компания "Мотор-Редуктор" на протяжении долгих лет занимается производством и реализацией редукторов, мотор-редукторов и котельно-вспомогательного оборудования энергетического и общепромышленного назначения.
Тульский Завод Энергетического Оборудования
Производство и поставка деталей для трубопроводов и трубопроводных систем, изготовление технологических линий для производства композитной арматуры, рубка, вальцовка, токарная обработка деталей на станках с ЧПУ
ТулЭнергоРемонт
ООО «ТулЭнергоРемонт» производит и поставляет трубопроводное оборудование для предприятий топливно-энергетического комплекса, нефтехимической отрасли, объектов жилищно-коммунального хозяйства.
УГК-Холдинг
Завод-изготовитель блочно-модульных водогрейных, паровых, термомаслянных котельных тепловой мощностью от 0,5 до 40 МВт , на газообразном, жидком и твёрдом топливе, паровых турбин PARSONS, мини-ТЭЦ
Уэм
Изготовление резервуаров РГС, емкостей ЕП
ФОРК
Изготовление и производство теплообменников, трубных пучков, оребренных труб.
Центргазсервис
Торговая сеть для профессионалов по продаже оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения
Цивилизация М
Производство труб ППУ, производство опор трубопроводов, установки быстрого пиролиза для переработки торфа и органических отходов в газ, электроэнергию и тепло
Цивилизация М
Производство. Установка быстрого пиролиза Цивилизация-10 по переработке опилок, торфа, помёта и тд в газ высокой калорийности.


Посмотреть Объявления в разделе Отопительное оборудование

Посмотреть Статьи в разделе Отопительное оборудование

Отопительное оборудование -  
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты