Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.09.2016
Производство пищевой продукции


07.06.2016
Производство ягоды с сахаром на производственном оборудовании «Ягода»

18.08.2015
Утилизация отработанного масла путем термического крекинга

05.08.2015
Пищевое оборудование от Асконт-С

03.02.2015
Молоко - автоматы и автоматические линии

03.11.2014
Картофелекопатель от белорусских заводов – оценка сервиса компаний-поставщиков

31.10.2014
Что необходимо для небольшой сыроварни

23.07.2014
Свойства и разновидности магнитного винила

03.06.2014
Мини пивоварни для ресторана, бара и пивоваренные заводы.

31.12.2013
Слайсеры.

30.09.2013
Фасовочное оборудование


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Прочее пищевое оборудование - Антес

ООО Антес

Россия, МОСКВА


В настоящее время фирма является известной производственно-торговой многопрофильной структурой на рынке комплексных поставок специализированного технологического оборудования, комплектующих, расходных материалов, технологического инвентаря и аксессуаров для переработки мяса и предприятий пищевой промышленности.

Почтовый адрес: Россия, 141080, Московская область, г.Королев, пр-т Космонавтов, д. 43б
Телефоны: (495) 500-4-500
Факс: (495) 500-4-195
Сайт в Интернет: http://www.antes.ru
Описание фирмы ООО Антес:
Наша основная задача
Максимально полное удовлетворение потребностей предприятий пищевой промышленности для производства вкусных и полезных продуктов высокого качества.
Наши услуги
АНТЕС представляет интересы и является официальным дистрибьютором известных мировых производителей оборудования для переработки мяса и комплектующих для предприятий пищевой отрасли.
Модельный ряд техники этих компаний позволяет подобрать мясоперерабатывающее оборудование для решения любых задач: от высокопроизводительных машин для крупных перерабатывающих предприятий до недорогой техники для небольших производств, что является оптимальным решением по соотношению цены, качества и производительности.
Кроме того благодаря тому, что АНТЕС имеет постоянный, широкий ассортимент запчастей и комплектующих как для российского, так и для импортного оборудования для мясопереработки, наши клиенты не испытывают трудностей с его эксплуатацией. Одним из направлений деятельности компании АНТЕС является оборудование производственных помещений экологически и гигиенически безопасными энергосберегающими полосовыми завесами из ПВХ, распашными дверями из ПВХ, а также скоростными автоматическими воротами для проемов с высокой интенсивностью движения транспорта.
Наши принципы
Индивидуальный подход к каждому партнеру, поиск нестандартных решений, гибкая система ценообразования, учитывающая запросы и возможности Заказчика, возможность поставки оборудования в кредит, а также высокая ответственность и дисциплина поставок, отличающая компанию АНТЕС, позволяют нашим партнерам, успешно решать вопросы развития своих производств.
Высокий профессионализм персонала позволяет оказывать технологическую и консультационную помощь, включая консультирование с иностранными специалистами. Для развития отношений с нашими клиентами мы предлагаем ряд бесплатных услуг: предоставление образцов для испытательных работ, обучение персонала с выездом на место, повышение квалификации персонала в т.ч. при поставке оборудования, квалифицированные специалисты компании АНТЕС осуществляют профессиональный монтаж оборудования и пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наши клиенты
Клиентами нашей компании являются крупные государственные и коммерческие организации различного профиля, среди которых ОАО "Микояновский МК", ОАО "Царицино", ООО "КапмоМос МПЗ", ОАО "Останкинский МК", ЗАО "Клинский МК", ОАО "Ногинский МК", Омский МК, ЗАО "Парнас-М", ОАО "Великолукский МК" и многие другие. Многолетнее успешное сотрудничество с ними является лучшим подтверждением нашей деловой репутации.
Наши перспективы
Сеть дилеров и региональных представительств в России постоянно расширяется, благодаря чему наши клиенты могут получить качественный сервис независимо от их местонахождения.
В течение 19 лет успешной работы АНТЕС всегда придерживался принципа - находить оптимальное решение по любому вопросу с минимальными затратами и максимальной рентабельностью для клиента, что является надежным гарантом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашей фирмой.

Новости фирмы Антес

По стопам выставки "Агропродмаш"
08.03.2012

Вакансии фирмы Антес

Объявления фирмы Антес

Статьи фирмы Антес

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

ООО Grundfos Россия, ООО Электронмаш, ООО Весмаркет, ООО Ostrow, ООО НТ-МДТ, ООО СПКБ Техно, ООО Гефест-Крым

Похожие компании в категории Прочее пищевое оборудование - Пищевое оборудование

В регионе МОСКВА (Россия)
ООО Консит-А Компания «КОНСИТ-А» занимается разработкой транспортного и технологического оборудования. ...

Общество с ограниченной отвественностью Молоконт «МОЛОКОНТ» работает на рынке с 2000 года и специализируется на производстве пищевого об...

Сильверлайн Компания предлагает полный спектр шиномонтажных станков, которые были вы...

В остальных регионах
Китайско- Российский Золотой мост Консалтинговая компания наладила тесные отношения с лучшими производителями китайског...

ООО Компания Балттех ООО «Компания Балттех» была создана в 2000 году в Санкт-Петербурге. Основной задача к...

ООО Химоборудование Продажа емкостного химического оборудования...

Антес -
 
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты