Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

05.08.2015
Пищевое оборудование от Асконт-С


29.09.2016
Производство пищевой продукции

07.06.2016
Производство ягоды с сахаром на производственном оборудовании «Ягода»

18.08.2015
Утилизация отработанного масла путем термического крекинга

03.02.2015
Молоко - автоматы и автоматические линии

03.11.2014
Картофелекопатель от белорусских заводов – оценка сервиса компаний-поставщиков

31.10.2014
Что необходимо для небольшой сыроварни

23.07.2014
Свойства и разновидности магнитного винила

03.06.2014
Мини пивоварни для ресторана, бара и пивоваренные заводы.

31.12.2013
Слайсеры.

30.09.2013
Фасовочное оборудование


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Прочее пищевое оборудование - АПК Импульс

ООО АПК Импульс

Россия, МОСКВА


Наша компания «АПК Импульс» является правоприемником и генеральным партнером компании «ИКФ Сервис». Много лет совместной работы на рынке России и хорошие рекомендации широко известны в молочной отрасли.

Почтовый адрес: 124365, г. Москва, г. Зеленоград корп. 1616, 1 этаж, н.п. V, комната 1
Телефоны: + 7 495 221-05-23
Сайт в Интернет: http://ekomilk.ru/
Описание фирмы ООО АПК Импульс:
Наша компания «АПК Импульс» является правоприемником и генеральным партнером компании «ИКФ Сервис». Много лет совместной работы на рынке России и хорошие рекомендации широко известны в молочной отрасли. Мы обеспечиваем лаборатории молочной промышленности: анализаторами качества молока, тестами для определения остаточного количества антибиотиков в молоке, а также оборудованием и расходными материалами для его переработки.

«АПК Импульс» является членом Союза Национального производителя молока России, поэтому мы хорошо знаем проблемы и задачи отрасли.

В настоящее время мы тесно сотрудничаем с международными компаниями и импортируем в Россию лабораторное оборудование и комплектующие к нему, а также реагенты ведущих мировых производителей. Поэтому наши цены на рынке являются самыми конкурентными.

Мы являемся официальными представителями нижеперечисленных компаний:

Европейская компания BIOTEH. Компания производит ТЕСТЫ для определения остаточного количества антибиотиков в молоке и молочных продуктах, заквасочные культуры для всего спектра молочной переработки и сычужных ферментов для приготовления сыров.
Европейская компания BULТЕХ-2000 LTD. Компания производит анализаторы молока серии Экомилк. которые определяют в течении от 30 до 120 сек. качественные показатели молока (Жир, СОМО, Плотность, % добавленной воды, Точку замерзания, Белок, Лактозу, Проводимость, Кислотность в Рн и градусах Тернера, Температуру. EKOSCOPE — это комплексная автоматизированная система, основанная на микроскопном методе и служащая для подсчета соматических клеток в молоке.
Европейская компания Кnich Elekronische Messgerate GmbH. Компания производит Рн-метры Кnick Portames, Рн-титры, электроды и температурные датчики.
Европейская компания Funke-Dr.N.Gerber Labortechnik GmbH. Компания производит центрифуги с подогревом, калибровочные растворы и др.оборудование для определения жира в молоке и молочных продуктах, а также эталонные образцы молока.
Американская компания Аdvanced Instruments, Inc. Компания производит криоскопы для определения точки замерзания молока и реагенты к ним.
Европейская компания Delta Instruments. Компания производит высокоточные инфракрасные анализаторы молока и молочных продуктов.
Для гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания на территории России создан авторизированный сервисный центр. В котором проводится сервис анализаторов качества молока Ekomilk, а также оборудования международных компаний официальными представителями которых мы являемся. Работы проводятся как в нашем сервисном центре так и на площадях заказчика.

Только у нас имеются оригинальные запчасти и материалы, от заводов изготовителей, для обслуживания и ремонта лабораторного оборудования и приборов поставляемых в Россию;

В нашей организации работают сертифицированные сервисные инженеры, прошедшие специальное обучение на заводах изготовителей;

Постоянное совершенствование технических навыков сотрудников нашего сервисного центра позволяет нам продлить наши гарантийные обязательства на капитальный ремонт лабораторного оборудования и анализаторов качества молока, с выдачей заводского Гарантийного Сертификата. <a href="http://www.stroybest.ru">Строительный портал СтройБест.Ру</a>

Новости фирмы АПК Импульс

Вакансии фирмы АПК Импульс

Объявления фирмы АПК Импульс

Статьи фирмы АПК Импульс

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

ООО Компоненты и системы, ИП ToolMaster.Ru, Motorbg, ИП Комфорткар, ООО Имтрейд-Групп, OOO BrusBuy.ru, ООО ПКО УралКанатСервис

Похожие компании в категории Прочее пищевое оборудование - Пищевое оборудование

В регионе МОСКВА (Россия)
ООО Имтрейд-Групп Продажа оборудования для испытаний пластмасс....

ООО Вибра Рус Компания "Вибра Рус" специализируется на продаже электронных весов, ...

UNIX Instruments Поставщик лабораторного оборудования, аналитических приборов, медицинского оборудовани...

В остальных регионах
ООО СИМАС Компания СИМАС поставляет лабораторное оборудование и расходные материал...

Альфа-Эталон Компания Альфа-Эталон ведущий производитель весоизмерительного оборудования...

ООО Ароса Комплексное оснащение лабораторий мебелью и оборудованием, мебель для классов химии, физ...

АПК Импульс - Анализатор,анализатор качества молока, Ekomilk. экомилк, екомилк, Анализаторы
 
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты