Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.04.2019
Требования к воротниковому фланцу с крупным диаметром


05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

16.12.2021
Керамогранит Porcelanosa – один из лучших отделочных материалов, созданный в Испании

05.10.2020
Как хорошо отремонтировать квартиру?

01.08.2020
Как выбрать обои в детскую комнату

13.02.2017
Цены на нержавеющую сталь

25.11.2016
Что такое подвесные потолки?

06.10.2016
Применение мраморных и гранитных плит в отделке и строительстве

15.08.2016
Стеклянные двери: какой тип лучше выбрать?

15.08.2016
Панно из керамической плитки

16.07.2016
Использование двустороннего скотча


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Строительные материалы - ВПК

Группа компаний ВПК

Россия, МОСКВА


Разработка, произв-во, продажа и сервисное обсл-ние оборудования малой механизации для монолитного строит-ва и обработки бетонных поверхностей, уплотняющей техники для работ с дорожными покрытиями.

Почтовый адрес: 115280 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 31
Телефоны: +7 (495) 225 52 74
Сайт в Интернет: http://www.gk-vpk.ru
Описание фирмы Группа компаний ВПК:
Сегодня, группа компаний ВПК включает в себя 3 направления: ВПК Механизация, ВПК Индустрия и ВПК СПОРТ:
• В области собственных разработок и производства различного строительного оборудования под патентованной торговой маркой VPK, реализации и сервисного обслуживания, ведет работу предприятие - ВПК Механизация.
Особое внимание предприятие акцентирует на современных, надежных, удобных и адаптированных к условиям российской действительности техническим характеристикам в инженеринге и производстве оборудования малой механизации.
За последние годы, география дилерской сети ВПК Механизация расширила свои границы. Более 100 официальных дилеров торговой марки VPK занимаются поставками и реализацией во всех федеральных округах Российской Федерации и странах СНГ (Белоруссия, Казахстан). Налаженная обратная связь с компаниями-дилерами и регулярное взаимодействие позволяют контролировать рынок сбыта и оперативно реагировать на изменение внешних факторов.
Сервисный центр ВПК Механизация обладает богатым опытом проведения профилактических и ремонтных работ, обладает большим ассортиментом склада расходных и запасных частей, что позволяет качественно и в кратчайшие сроки решать задачи различной сложности.
Технические специалисты дилерских и торговых компаний регулярно проходят обучение сервисному обслуживанию и ремонту оборудования, что в свою очередь подтверждается выданным сертификатом.

• В области комплексных поставок широкого спектра строительного оборудования, такого как: станки для резки и гибки арматуры, роботизированные станки с ЧПУ для ЖБИ и ЖБК отраслей, глубинные вибраторы для бетона, теплогенераторы, затирочные машины, виброрейки, вибротрамбовки, виброплиты, виброкатки, двигатели, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, электрический, пневматический и ручной инструмент, работает компания - ВПК Индустрия.
Компания ВПК Индустрия является официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации и стран СНГ (Белоруссия, Казахстан) роботизированных станков мирового лидера в области промышленной обработки арматурной стали TJK, европейского строительного оборудования VOLK, уплотняющего оборудования итальянского производства Batmatiс, теплового оборудования Master, генераторов ABT, ручного инструмента Kapriol, немецких бандажных систем Bandimex.
Более того, на территории Российской Федерации ВПК Индустрия оказывыет сервисную поддержку известных мировых производителей двигателей для строительного оборудования RobinSubaru и Honda и является официальным дилером пистолетов для вязки арматуры Max, компрессоров Atlas Copco, генераторов Europower и SDMO.
Компания ВПК Индустрия предлагает гибкую систему ценообразования и поставок, качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Собственная производственная база, сервисный центр, склад запасных частей, сопутствующих товаров и квалифицированный персонал позволяют выполнять сложные задачи и удовлетворять спрос самых претензионных торговых компаний и конечных клиентов.

• Учитывая наработанный годами опыт в сфере разработок и производства уникальных приборов, большой потенциал и богатую технологическую базу, а также опыт сотрудников предприятия, в 2010 году руководством группы компаний ВПК было принято решение дать вектор развития новому направлению – ВПК СПОРТ. В свою очередь, данное направление использует полученные навыки в области спортивно-технологических достижений и представляет группу компаний ВПК, как социально-ответственное, стабильно развивающиеся предприятие.
Так, командой механиков ВПК Механизация были разработаны новые инженерные и технические решения, которые позволили доработать всем известные модели автомобилей до гоночных болидов. В последствии, данные спорт-кары стали визитной карточкой для многих известных Российских автогонщиков. Состав авто команды, сегодня, включает в себя 7 квалифицированных механиков и 3-х профессиональных автогонщиков – кандидат в мастера спорта - Владислав Кубасов, кандидата в мастера спорта - Михаил Засадыч и мастер спорта России - Наталья Гольцова.
С 2013 года команда ВПК СПОРТ расширила пределы своей деятельности и параллельно занимается проектом участия в соревнованиях по практической стрельбе, представляет который мастер спорта международного класса, лучший стрелок России по практической стрельбе последних лет, Николай Оншин.

Направление СПОРТа выбраны не случайно: они воспитывают и развивают такие качества, как собранность и концентрация на результате, умение быстро реагировать, тактичность и стратегическое мышление, что является неотъемлемыми составляющими для ведения интегрирующего бизнеса.

Новости фирмы ВПК

Вакансии фирмы ВПК

Объявления фирмы ВПК

Статьи фирмы ВПК

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

ООО Европолитест, ООО ТеМП, ООО Трубная компания, Редакция, ООО WashMart.ru, ООО Shanghai Electric Heavy Machinery Co., Ltd, ООО GoldFist Russia

Похожие компании в категории Строительные материалы - Строительное оборудование

В регионе МОСКВА (Россия)
ВПК-Механизация Производство и поставка широкого спектра строительного оборудования...

ООО Окна БК Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон....

OOO BrusBuy.ru Наша фирма BrusBuy.ru готова предоставить вам огромный выбор из пиломатериалов, которы...

В остальных регионах
ООО Vokner.by Металлические двери, пластиковые окна, продажа и установка, реализуем двери ПВХ...

ООО Гранд элемент Продажа и поставка потребителям наиболее универсальных и массово востребо...

ООО Спецнефтетранс Продажа и доставка нефтехимии, техника в аренду, бензовозы и экскаваторы, перевозка жидкой...

ВПК - Строительное оборудование, торговая марка VPK, станки для резки арматуры, станки для гибки арматуры
 
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты