Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"


05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Новости - В РФ вдвое выросло производство сельхозмашин
Отечественные предприятия, изготавливающие сельхозтехнику, за прошедший год увеличили производство тракторов практически в два раза, а за первую треть текущего года – выпуск отечественных тракторов вырос еще на 72%, в сравнении с таким же временным отрезком минувшего года. Такой информацией поделился, возглавляющий Российскую ассоциацию изготовителей сельхозтехники «Росагромаш», господин Бабкин, на конференции этой организации, проходившей в Омске.

«Таких показателей роста производства отечественная отрасль не знала 30-х годов минувшего столетия. По другим категориям оборудования и машин – рост исчисляется в двухзначных цифрах. Отечественные аграрии, несомненно, сделали выбор в пользу своих производителей», - отметил глава «Росагромаша» на форуме "Российское сельхозмашиностроение: итоги импортозамещения".

Господин Бабкин подчеркнул, что доля отечественной сельхозтехники в различных аграрных хозяйствах страны увеличивается за счет конкурентоспособности выпускаемого оборудования: его качественных показателей, производительности и стоимости.


09.06.2016



Вернуться к списку новостей
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты