Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!


11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"

05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Новости - Производственная база «Амурлитмаша» заинтересовала южно-восточные компании
Глава фирмы Pukdoo Industrial Co., Ltd вместе с руководителем её сектора реализации совершили ознакомительную поездку на одну из площадок ТОСЭР, расположенной в Комсомольске-на-Амуре.

Есть предположение, что корейская компания собирается организовать производство комплектующих для тяжёлой техники на базе "Амурлитмаша". В конце прошлого месяца Комсомольске-на-Амуре посетили представители деловых кругов Южной Кореи. Представители фирмы Pukdoo Industrial Co., Ltd – в частности ее глава и начальник департамента реализации и сопровождения продукции – побывали на одной из производственных площадок ТОСЭР "Комсомольск", предприятие "Амурлитмаш". Бизнесмены из Южной Кореи прорабатывают вариант создания здесь мощностей для изготовления узлов и комплектующих необходимых для тяжёлой спецтехники.

«Каких-либо конкретных предложений от представителей южнокорейской фирмы пока не поступало, - сообщил возглавляющий муниципальную пресс-службу господин Лаврентьев. – Однако, по нашему мнению, подобные ознакомительные акции с возможными резидентами ТОСЭР все же проводить нужно, чтобы потенциальные инвесторы имели представление о возможностях нашего региона в плане организации бизнес проектов».


04.06.2016



Вернуться к списку новостей
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты