|
Заместитель главного руководителя предприятия «КамАЗ» господин Герасимов и возглавляющий проект «Кабина» господин Визингер подвели итоги первой стадии проекта, поздравив всех участвующих в нем специалистов с успешным промежуточным финишем.
За вклад в осуществление проекта наград удостоились 54 сотрудника различных предприятий и подразделений компании, а также более полусотни специалистов работающих на партнера данного проекта – концерн Даймлер.
Стоит напомнить, что данный проект стартовал на «КамАЗе» весной прошлого года (март 2013 г.). За этот достаточно небольшой период, на предприятии был построен новый конвейер для сборки кабины модели 5400, было усовершенствовано окрасочное производство, организована каркасная сварка новой кабины, освоены принципиально новые технологии и методы производства, создано порядка 28 тыс. м² производственных площадей, проведена подготовка специалистов предприятия на производственной базе зарубежных партнеров и т.д.
В итоге линия по изготовлению новых кабин вышла на штатный режим работы. Воплощение в жизнь следующей стадии проекта, намечено на окончание марта месяца будущего года, в результате чего будет запущена мелкоузловая сварка каркаса кабины более чем на полторы сотни деталей, в данное же время ее сваривают из пяти крупных узлов.
Вернуться к списку новостей |
 |
 |
 |
|
Новые компании
Добавление
|