|
В планах компании «АвтоВАЗ», в ближайшие пару лет увеличить число покупательниц своих машин практически вдвое.
Руководитель лидирующего автомобильного производства страны господин Андерссон, придерживается мнения, что у представительниц прекрасной половины, городской вариант внедорожника Lada 4x4 Urban вызовет неподдельную заинтересованность, - информирует агентство ИТАР-ТАСС. «Женщины в России отличаются сильными личностными качествами, и я способствую продвижению женщин на своем предприятии», - сообщил руководитель «АвтоВАЗа». Также он заметил, что возглавляет новый проект Lada Vesta, как раз женщина. Еще господин Андерссон пообещал чаще привлекать женщин-специалистов, к разработке автомобилей нацеленных на женскую аудиторию.
Завоевывать себе популярность среди дам модели Lada будут прежде всего благодаря, новой цветовой палитре своих кузовов, существенному снижению шума в салонах, оснащения автомобилей новыми разработками в сфере безопасности и активного вовлечения в процесс их создания специалистов женского пола.
Что касается шумопонижения в салонах, предприятие этот шаг уже сделало, понизив уровень шума на 25% за счет усовершенствования механической трансмиссии.
Вернуться к списку новостей |
 |
 |
 |
|
Новые компании
Добавление
|