Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"


05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Новости - «Северсталь-метиз» запустило новое оборудование.
На «Орловском метизном заводе», входящем в группу предприятий «Северсталь-метиз», завершена программа наращивания производственных мощностей по производству крепежных изделий большого размера. Она была разработана для удовлетворения нарастающего спроса на резьбовой крепеж (болты, гайки) с диаметром от 20 мм и выше.

На первом этапе (апрель 2014 г.) на предприятии был запущен новый автоматический горячевысадочный прессовый станок по производству гаек большого размера.

На втором этапе (май 2014 г.) осуществлен в ввод в эксплуатацию нового автоматического станка по производству болтов большого диаметра, производства Бельгия. Закуп и установка нового станка были запланированы для разгрузки уже имеющегося оборудования, занятого на выпуске болтов большого размера.

На последней стадии выполнения проекта в технологическую линию производства введены 3 новых гаечных резьбонарезных автоматов. Новая система подачи гаек в зону обработки в разы повышает качество нарезаемой резьбы и увеличивает производительность линии.

Первые промышленные партии крепежа, изготовленного на новом оборудовании, уже направлены потребителям. Всего в модернизацию производства «Северсталь-метиз» вложило порядка 200 млн руб.

05.07.2014



Вернуться к списку новостей
Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты