|
ОАО «НЛМК» подписало Генеральное соглашение о сотрудничестве с южно-корейской компанией «POSCO Engineering & Construction», входящей в крупнейший азиатский металлургический холдинг «POSCO». «POSCO E & C» специализируется на проектных разработках и строительстве крупных цехов и участков металлургических и горно-обогатительных комбинатов; поставке современного оборудования. Целью сотрудничества будет совместная разработка проектов по модернизации производственных мощностей в г. Липецк.
Инновационные проекты коснутся повышения эффективности технологических процессов в передельном производстве (доменном и сталеплавильном), повышения качества готовой продукции в прокатном производстве. Кроме того планируется внедрение нового оборудования и технологий в выпуске продукции с высокой добавленной стоимостью: автолиста, проката с коррозионно-стойкими покрытиями (полимерным и металлизированным).
В настоящее время представители южно-корейской компании совместно с проектным институтом ОАО «Липецкий Гипромез», входящим в «Группу НЛМК», занимаются составлением программы сотрудничества и обсуждением конкретных форм и услуг в сфере инжиниринга, востребованных российскими металлургами.
Вернуться к списку новостей |
 |
 |
 |
|
Новые компании
Добавление
|