Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"


05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


УСПО.Ру / Новости / Таурас-Феникс,
Новости фирм - Молочные заводы «ЮНИМИЛК» предпочитают оборудование «Таурас-Феникс»
Молочные заводы «ЮНИМИЛК» предпочитают оборудование «Таурас-Феникс»
Со многими предприятиями машиностроительный завод «Таурас-Феникс» связывает многолетнее сотрудничество. Это такие компании, как «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН», Procter & Gamble, ОАО «Илецксоль», группа компаний «ЮНИМИЛК», холдинг «Объединенные кондитеры», завод плавленых сыров «Карат», компания «Нестле Фуд», «Эрманн», Henkel , Unilever, холдинговая компания «Петрохлеб», Пискаревский молочный завод, АПО «Макфа», Останкинский молочный комбинат, ОАО «Жировой комбинат» (г. Екатеринбург), Увельская крупяная компания, ОАО «Нутримилк», ЗАО «Невская сушка», ОАО «Заря» и многие другие.

Наша компания решила подробно рассказать о своих партнерах. Откроет цикл статей история сотрудничества с одним из лидирующих представителей молочной промышленности России, Украины и Казахстана – группой компаний «ЮНИМИЛК».

В ассортиментный портфель компании входят популярные марки «Актуаль», «Био Баланс», «Простоквашино», «ТЁМА», «Доктор Бранд», «Летний День», «Село Луговое», «ПЕТМОЛ». Компания постоянно совершенствует производственные процессы и модернизирует свои заводы, тем самым существенно повышая качество выпускаемой продукции, объемы переработки молока и расширяя ассортимент продукции.

В настоящий момент компания «ЮНИМИЛК» объединяет 31 молочное предприятие. На большинстве заводов установлено фасовочно-упаковочное оборудование и технологические линии «Таурас-Феникс» для молочной промышленности, в том числе роторные и линейные машины серии Пастпак для фасовки и упаковки йогуртов, творожков, плавленого сыра, сметаны в пластиковую тару, линии по производству глазированных сырков, а также термоусадочное оборудование для создания транспортной групповой упаковки. Так в декабре «ЮНИМИЛК» на базе ЗАО «КМК «Эдельвейс-М» (Казань) начинает выпуск аэрированных творожков под торговой маркой «Простоквашино», фасовка и упаковка которых осуществляется на линейном оборудовании серии Пастпак.

Отдельно стоит отметить оборудование для упаковки такого продукта, как брикетированный творог, - горизонтальный автомат Линепак Ф1. В последнее время возрос интерес к герметичной, аккуратной упаковке творога в пленку. Если в супермаркетах для влажных продуктов покупателю предлагаются бесплатные пакетики, то в небольших магазинах такая услуга зачастую не предусмотрена. Упаковка во «флоу-пак» исключает данную проблему, она намного удобнее и при транспортировке, и при приобретении товаров в магазине. Специально для работы в условиях повышенной влажности Линепак Ф1 изготавливается из нержавеющей стали.

«Таурас-Феникс» всегда стремится обеспечивать производства молочной промышленности инновационным, качественным и надежным фасовочно-упаковочным оборудованием и технологическими линиями.



28.01.2008
Таурас-Феникс
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.9
http://www.taurasfenix.com/


Все новости фирмы Таурас-Феникс

Посмотреть описание фирмы Таурас-Феникс

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты