Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита


11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"

05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


УСПО.Ру / Новости / ТД Уралкран, ООО
Новости фирм - Луховицкий крановый завод поможет решить проблему импортозамещения
Луховицкий крановый завод поможет решить проблему импортозамещения
18 декабря 2014 года в г. Луховицы открылся крановый завод группы компаний «УРАЛКРАН». На торжественной церемонии открытия присутствовали глава Луховицкого муниципального района Владимир Барсуков, первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, генеральный директор ГК «УРАЛКРАН» Сергей Кравчук, директор Луховицкого кранового завода Андрей Чурзин, а также представители российской бизнес-элиты и политики.
"Сегодня луховичане конкретными делами отвечают на те задачи, которые были поставлены Президентом в Послании, то есть мы создаем машиностроение. Значимость "Луховицкого кранового завода" просто неоценима, потому что он предполагает 250 рабочих мест", - сообщил глава Луховицкого района Владимир Барсуков СМИ перед церемонией открытия.
Новый завод будет специализироваться на производстве подъемной техники с грузоподъемностью до 500 тонн: кранов мостовых, полукозловых, козловых, консольных и компонентов к ним. Благодаря использованию в производстве передовых наработок международного краностроения продукция нового завода по характеристикам не будет уступать импортным аналогам при меньшей стоимости.
Новые технологии используемые при проектировании и производстве позволят повысить производительность грузоподъемного оборудования, снизить постоянные затраты по его обслуживанию, унифицировать запасные части к оборудованию, сократить сроки окупаемости капитальных вложений, оптимизировать процессы приобретения оборудования, а также улучшить ряд других ключевых параметров и процессов. Планируется выпуск техники во взрывобезопасном исполнении.
«Предприятие отличает высокая степень автоматизации, при которой брак практически исключен. При полной загрузке производства штат завода может превышать 250 человек, работающих в три смены, при средней заработной плате около 40-50 тысяч рублей. Также у нас есть собственное конструкторское бюро, способное сконструировать любой кран в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, мы готовы ответить практически на любые запросы рынка», - отметил генеральный директор ГК «УРАЛКРАН» Сергей Кравчук.
Предполагается, что завод будет производить по два стандартных крана в день и один сложнотехнологический кран в две недели.
Справка о компании
Группа Компаний "УРАЛКРАН" является одним из крупнейших производителей мостовых и козловых кpaнов и грузозахватных приспособлений для производственных отраслей. Машиностроение, энергетика, металлургия, химическая промышленность – это те отрасли, где требуется надежность, качество исполнения и высокие технические характеристики кранов.
В 2014 году ГК «УРАЛКРАН» заняла 32 место в ТОП-50 среди импортеров Российской Федерации. Данный показатель является одним из лучших в краностроении и подтвержден достойными знаками почета.



20.01.2015
ООО ТД Уралкран
Россия, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 454007, Челябинск, ул. Артиллерийская 134
http://www.uralkran.ru/


Все новости фирмы ТД Уралкран

Посмотреть описание фирмы ТД Уралкран

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты