Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"


05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


УСПО.Ру / Новости / Videojet, ЗАО
Новости фирм - Новый принтер-аппликатор исключает замятие этикеток
Новый принтер-аппликатор исключает замятие этикеток
Интеллектуальный принтер-аппликатор Videojet® 9550 позволяет избежать незапланированных простоев, а также сократить затраты и количество ошибок при нанесении маркировки на вторичную упаковку.

Компания Videojet Technologies, мировой лидер на рынке решений по маркировке и этикетированию, разработала принтер-аппликатор Videojet 9550, позволяющий определить и устранить распространенные причины снижения производительности. В новой конструкции принтера исключены механизмы, которые часто приводят к замятию этикеток и необходимости ручных регулировок.
Уникальная технология прямого нанесения (Direct Apply) обеспечивает точное нанесение этикеток на упаковку со скоростью до 150 этикеток в минуту (при размере 10х15 см) без использования дополнительного модуля переноса. Ни одна этикетка не будет пропущена, независимо от ее размеров или скорости линии. Кроме того, эта технология обеспечивает простую настройку для нанесения этикеток на верхнюю или боковую поверхность упаковки.
Технология Intelligent Motion™, точно и в автоматическом режиме управляющая всей системой, позволяет устранить операционные простои, вызванные замятием этикеток и ручной регулировкой.
Прямой привод с технологией Intelligent Motion™ подает и размещает этикетки с потрясающей точностью даже на самых высоких скоростях линии. При этом система не использует муфты и прижимные ролики и не нуждается в ручной регулировке. Отсутствие регулировок означает, что для управления выбором заданий и смены рулонов теперь требуются считанные минуты. Встроенная память для базы данных этикеток позволяет свести к минимуму работу оператора для выбора сообщения.
Простой алгоритм протяжки риббона и рулона с этикетками сокращает время их замены до 60 секунд. Благодаря использованию безмуфтового привода риббона, в Videojet 9550 значительно уменьшаются потери риббона и увеличивается срок службы печатающей головки.
Videojet 9550 оснащен инновационным интерфейсом CLARiTY с сенсорным экраном, который включает в себя функции интуитивно понятного выбора заданий, обратной связи и диагностики для сокращения количества ошибок по причине «человеческого фактора». Единый, простой в использовании интерфейс предоставляет встроенные решения Code Assurance, которые гарантируют нанесение этикеток на упаковку в соответствии с техническим заданием.
Рассказывает Ондрей Крюк (Ondrej Kruk), руководитель подразделения принтеров-аппликаторов Videojet: «С помощью технологии Direct Apply нам удалось свести практически к нулю время незапланированных простоев и гарантировать безошибочное нанесение этикеток. Сегодня мы предоставляем клиентам преимущества, которые казались недостижимыми в течение последних 20 лет. Технология Intelligent Motion™ позволяет отказаться от ручных регулировок, что снижает скрытые издержки и повышает производительность».
Чтобы узнать больше о принтере-аппликаторе Videojet 9550, позвоните по номеру 8-800-23456-06 или посетите веб-сайт www.videojet.ru.



04.08.2014
ЗАО Videojet
Россия, МОСКВА, 142784, Москва, Ленинский р-н, бизнес-парк Румянцево, строение 4, блок Е, этаж 7
http://www.videojet.eu/ru


Все новости фирмы Videojet

Посмотреть описание фирмы Videojet

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты