Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы


11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"

05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


УСПО.Ру / Новости / Терра принт,
Новости фирм - ГК ТЕРРА ПРИНТ установила новый флексографский комплекс в Москве
ГК ТЕРРА ПРИНТ установила новый флексографский комплекс в Москве
В Москве, в рекламно-производственной фирме «Вентор Дизайн» установлена флексографская печатная машина Atlas-320 и перемоточно-резальная машина Vector-320. Запуск проведен сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ.


В компании "Вентор Дизайн" довольны новым приобретением!

Компания «Вентор Дизайн» осуществляет свою деятельность с 1991 года и с самого начала коллектив предприятия заложил основы и традиции качественной и ответственной работы со своими партнерами, что и явилось залогом стабильной работы даже в то тяжелое для всей страны время.

Сегодня компания предлагает услуги по изготовлению качественных эталонов штрихового кода (фильм-мастеров), изготовление самоклеящихся этикеток, стикеров, термоэтикеток, термочеков, маркировок на собственной производственной базе любых форм и размеров и на различных лицевых материалах.

Высокий профессионализм сотрудников, наличие современного технологического оборудования и использование только высококачественных расходных материалов дали возможность обеспечить и гарантировать своим клиентам индивидуальный подход в работе с каждым заказчиком, короткие сроки исполнения работ, разумные цены и высокое качество.

В компании к покупке оборудования подошли со всей ответственностью. Был тщательно изучен рынок и характеристики оборудования. «Мы изначально ориентировались на Китай, поскольку соотношение цена/качество у них самое оптимальное» - говорит заместитель генерального директора Поляков Николай Витальевич – «Изучали различных производителей, просчитывали, что лучше: доставлять машину самим, или оплатить услуги посредника». В итоге, решение довериться профессионалам на 100% себя оправдало. «Запуск прошел очень хорошо» - продолжает Николай Витальевич – «Не было неполадок или срывов. Инженер сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ, производящий ПНР, провел необходимое обучение по работе на оборудовании. Приобретенная машина Atlas-320 полностью удовлетворяет требованиям «Вентор Дизайн», и сейчас машина уже введена в эксплуатацию». Теперь у компании появилась возможность быстрее выполнять заказы клиентов на этикетку и маркировку для всевозможных сфер применения и не зависеть от контрагентов.

Флексографская мащина Atlas-320 – недорогая машина позволяющая работать с широким спектром материалов, идеальное экономичное решение для печати, УФ-лакировки и вырубки самоклеющихся этикеток, а так же запечатки кашированной фольги, бумаги, пленки и других упаковочных материалов. Благодаря развитой системе регулировки натиска, использованию керамических анилоксов с ракельной системой и автоматическому контролю натяжения материала позволяет стабильно печатать высококачественную продукцию с линиатурой до 150 lpi на высоких скоростях. Опыт эксплуатации машины показал высокую ее надежность и качество. Даже при интенсивном использовании Atlas-320 гарантировано поддерживает стабильную печать в течении долгого времени.



04.05.2008
Терра принт
Россия, МОСКВА, г. Москва, Электродный проезд, дом 6



Все новости фирмы Терра принт

Посмотреть описание фирмы Терра принт

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты