Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

13.10.2022
Выбор коробок для подарков из дерева


11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

28.02.2022
"СРО Правда" - СРО для строителей

06.04.2020
Гарантия качества

17.05.2017
Сертификация оборудования

18.01.2017
Покупки в виртуальном магазине

17.01.2017
Сертификация оборудования

01.12.2016
Грузчики, такелажники, муверы: отличия и особенности профессий

21.11.2016
Что может дать актуальный сертификат ГАЗПРОМСЕРТ?


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Грузчики, такелажники, муверы: отличия и особенности профессий

Необходимость переезда предполагает решение большого количества задач. Следует все собрать, упаковать, организовать своевременность доставки и осуществить перевозку грузов. В многочисленных объявлениях грузчики, такелажники и муверы предлагают свои услуги. Как правильно подобрать специалистов по перевозке грузов, чтобы они смогли перевезти оборудование и вещи в целости и сохранности?

Профессия грузчик

По общепринятому мнению, грузчики предлагают клиентам грубую силу, которая требуется в процессе переезда для выполнения различной физической работы. Обычно они выполняют погрузочно-разгрузочные работы. Если вы запланировали переезд, следует учитывать, что грузчик – это профессия, требующая необходимой квалификации.

Так как небольшие фирмы нанимают грузчиков нечасто и разово, с целью сохранения имущества компании в целости стоит подстраховаться. Рекомендуется подбирать ответственного и добросовестного работника, который дорожит своей репутацией. Идеальный вариант - заключение договора с компанией, имеющей штат сотрудников с профессиональными знаниями и опытом.

Если необходимо перевезти хрупкие или ценные вещи, лучше доверить это профессионалам. Крупные компании, специализирующаяся на перевозке грузов несут материальную ответственность за сохранность транспортируемого имущества. Для перевозки старой мебели можно нанять обычного грузчика.

Профессия такелажник

Это профессия появилась на российском рынке грузоперевозок сравнительно недавно. Такелажник осуществляет перевозку негабаритных грузов при помощи веревок, тросов и такелажного оборудования. Такелажники выполняют транспортировку производственных линий, габаритного промышленного оборудования, автоматов, банкоматов, тяжелых сейфов и т.д.

Если в процессе переезда необходимо перевезти громоздкие, тяжелые и негабаритные грузы необходимо нанять воспользоваться услугами такелажник. Услуги специалиста по тяжелым грузам обойдутся вам дороже, чем работа грузчика. Зато вы можете быть уверены, что груз доставят до конечного пункта в целости и сохранности.

Профессия мувер

Слово «мувер» пришло из Америки, где оно применяется для обозначения профессиональных специалистов по переезду. В России оно имеет более широкий смысл. Муверы - сотрудники транспортных компаний, действующие в разных направлениях. Они специализируются на переездах и предлагают комплекс услуг, связанных с транспортировкой стандартных, ценных и негабаритных грузов.

Преимущества обращения к профессиональным муверам:

  • Муверная компания разрабатывает план переезда, учитывает использование спецтехники и спецтранспорта, предоставляет необходимый упаковочный материал.
  • Муверы могут за короткий период аккуратно упаковать офисное оборудование и вещи, транспортировать их в новый офис и расставить все по своим местам.
  • Сотрудники фирмы смогут приступать к исполнению своих обязанностей на следующий день.

При предстоящем переезде услуги грузчиков лучше заказать у профессионалов, таких как компания Promovers https://promovers.ru/additional/loader-man/, которая качественно и быстро осуществит перевозку офисного оборудования, оргтехники и документации на новое место.

01.12.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Прочие услуги"

Дачный переезд и перевозка мебели на дачу
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу. С приходом весны становится актуальным переезд на дачу. Общеизвестно, что это – проблема глобальная. Осуществить ее самостоятельно достаточно сложно. Ведь, потребуется не только много...
Ортопедические Матрасы Dreamline
Матрас - это та вещь, которая придаёт вашему телу определённую позу во время сна. От неё зависит то, как хорошо вы выспитесь, и то, насколько хорошо вы себя будете чувствовать...
Обслуживание и ремонт профессионального холодильного оборудования
Каждая организация и предприятие сферы общепита и промышленности, связанной с производством или хранением продуктов питания, нуждается в профессиональном холодильном оборудовании. В отличие от бытовых приборов, профессиональные холодильные агрегаты отличаются большими...
Запах из ротовой полости, откуда?
Во время беседы люди ведут себя по-разному, чаще всего закрывают рот рукой или мокрой дезодорирующей салфеткой. Первым фактором таких действий отсутствие зубов, неправильный прикус или резкий запах. Проблема неприятного запаха...
Ликвидация предприятий и ООО
Очень часто владельцы компаний и ООО вынуждены прекратить деятельность своих организаций по причине их нерентабельности или в связи с другими проблемами. Однако, быстро и без проблем ликвидировать, закрыть предприятие бывает...

Промывка теплообменников
Инновации в сфере квартирных переездов
Сертификация оборудования
Технический перевод, каким он бывает?
ЭЦП. Электронная (цифровая) подпись.

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты