Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

13.02.2017
Правильный выбор листогиба для цеха производства вентиляции


10.12.2016
Новый шланг для загрузки бетона, который служит слишком долго

08.09.2016
Кого вызвать, когда протекает крыша балкона?

30.08.2016
Кабельно-проводниковая продукция от KAZ TEL

09.08.2016
Уникальные способы замены замков дверей

02.03.2016
Точильно-шлифовальные станки

05.01.2016
Строительное оборудование и его приобретение

01.11.2015
Оборудование для стройки и ремонта

26.03.2015
Мотокоса – незаменимый инструмент в хозяйстве.

20.03.2015
Пистолет для герметика

09.12.2014
Штангенинструменты


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Ремонт маленькой ванной комнаты. Три простых рекомендации

Ремонт и обустройство маленькой ванной комнаты является сложным и часто неприятным процессом. Постоянно приходится думать об ограничениях, связанных с ее площадью. Какие советы могут помочь правильно разместить все необходимые сантехнические приборы и в то же время создать ощущение уюта? Рассмотрим ниже.




Совмещаем санузел и используем компактную мебель


Убирая перегородку, разделяющую ванную комнату и туалет, можно значительно расширить пространство и увеличить удобство от их посещения. Второй действенный метод визуального расширения пространства заключается в использовании компактной, специально предназначенной для этого мебели. А именно:



  1. Угловые умывальники с тумбой. С их помощью удается задействовать практически не используемую площадь комнаты. Они достаточно компактны и не занимают много места, да к тому же хорошо смотрятся.

  2. Компактная раковина под стиральную машину. Еще один вид сантехники, предназначенной для маленьких ванных комнат. Такое изделие устанавливается непосредственно над техникой и позволяет иметь стиральную машинку не на кухне, а непосредственно в комнате, при этом, не заняв дополнительного пространства.


Использование специальной мебели и выполнение строительных работ по расширению помогут увеличить полезную площадь, по крайней мере, в 1,5 раза.




Визуально расширяем пространство ванной комнаты


Для того чтобы в ванной было уютно, а ежедневные процедуры доставляли радость, следует не только провести ремонт, выбрать компактную мебель, но и позаботиться об элементах декора, которые смогут визуально расширить маленькое помещение. Какие рекомендации помогут достичь этой цели?



  1. Избегайте громоздкой сантехники. Шкафы, унитазы, тумбы и многое другое выпускается как стандартных, так и уменьшенных размеров (предназначенных специально для маленьких комнат). Перед приобретением стоит распределить всю сантехнику на бумаге и попробовать представить, как это будет выглядеть.

  2. Используйте зеркала. Они увеличивают визуальное пространство и убирают чувство дискомфорта, которое можно ощущать от нахождения в маленькой комнате. Предметы мебели с зеркальными покрытиями, вставки и предметы декора, с направленным на них освещением, визуально расширяют помещение.


Совмещение двух помещений, применение специальной компактной мебели, использование освещения и визуальных эффектов – вот всего три рекомендации, позволяющие наилучшим образом использовать небольшую площадь ванной комнаты с наилучшим результатом.




16.06.2014
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье

2014-11-01 Vinnitsa81
Половина жильцов я уверен будет категорически не согласна с идеей объединения ванной комнаты и туалета. Тут одни видят плюсы (как автор), а другим это не приемлемо.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Инструменты"

Советы по подбору дизельного компрессора
Выбор компрессора – задача не только ответственная, но и несказанно сложная. Ассортимент техники огромен и в целом на рынке в данном сегменте, и даже у одной только компании Denyo. Здесь...
Грамотный выбор стремянки с промокодами Enter
Вам необходимо выполнить работы на высоте? Не можете обойтись собственным ростом? Хорошим помощником для вас станет стремянка! Как ее выбрать? На что обратить внимание при покупке? Можно ли получить скидку?...
Правильный выбор листогиба для цеха производства вентиляции
Все листогибы, используемые в производстве коробов для построения вентиляционных систем, подразделяются на простые и сегментальные. Чтобы создать квадратный воздуховод, к простому листогибу потребуется несколько дополнительных приспособлений. Сегментальным же устройством можно...
Оборудование для стройки и ремонта
Строительное производство включает в себя очень широкий спектр работ, требующих соответствующего оборудования. К этой категории относятся как ручной обрабатывающий инструмент, так и сложные электротехнические устройства различной мощности. Например, для выполнения...
Пластиковые окна, двери, оборудование фирмы Rehau
Немецкая фирма Rehau вот уже 60 лет удачно торгует на мировом рынке пластиковыми окнами. Её продукция пользуется спросом в 53 странах мира. На украинском рынке пластиковые окна Rehau появились недавно...

Для чего нужна сварочная проволока
Вяжущее для зимнего бетонирования
Почему использовать порошковую краску выгодно
Какую пользу приносит пластиковое окно?
Выбор сварочного оборудования.

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты