Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

24.10.2015
Выбор оборудования для кухни


14.09.2016
Уникальная мебель под старину

24.03.2016
Лучшие кухни от производителя

27.10.2015
Заказы диванов в интернет-магазинах

25.10.2015
Мебель,мебельное оборудование и постельное бельё в спальню.

08.09.2015
Основные причины популярности дивана-еврокнижка

12.05.2015
Удобная мебель - довольные посетители

12.01.2015
Станки для облицовывания кромок

27.12.2014
Разновидности детской мебели

26.12.2014
Как выбрать кроватку

25.12.2014
Как выбрать кровать для ребенка


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Выбираем спальню

В настоящее время дефицита в выборе спального гарнитура нет. Вы можете целиком и полностью полагаться исключительно на свой вкус, желание и чувство стиля. Главное, чтобы мебель нравилась именно Вам. Ведь помещение спальной комнаты не предназначено для посторонних глаз, оно должно в полной мере соответствовать Вашему образу жизни, темпераменту и характеру.

Наилучшее соотношение безупречного качества и дизайна с приемлемой ценой представляет мебель от Шатуры. Предлагаем Вам рассмотреть предложения от этого производителя в первую очередь.

Разнообразные предметы в едином стилевом решении помогут скомплектовать Вам свой, уникальный набор для спальни.

Нестареющая классика

Если Вам больше по душе сдержанные и строгие линии в классическом исполнении спален, остановитесь на модульной серии «Камелия».

Классические фасады МДФ со строгой фрезеровкой в виде прямоугольника глубокого орехового цвета прекрасно дополняются карнизом и отделкой лаконичной формы. Серия позволяет выбрать кровать с нужным спальным местом, сформировать гардеробный шкаф любого размера.

Модульная серия «Лючия» в светлом и темном исполнении более нарядна, но также не имеет раздражающих излишеств. Пилястры с тонкой ажурно-цветочной резьбой, строгие фасады с изящной фрезеровкой делают ее неповторимой.

Королевская роскошь барокко

Поклонникам роскоши и изящества в спальных гарнитурах мебель от Шатуры представлена в нескольких сериях.

Обратите особое внимание на «Эльбу» в светлом и темной исполнении. Мебель этой серии имеет продуманно богатый декор в виде дополнительных карнизов, пилястров, фигурных цоколей и багетов с бронзовыми вставками. Патированные фасады из МДФ украшены шелкографией, покрытые шелковисто-матовым лаком профиля тонко и гармонично подчеркивают их благородство и аристократизм.

Сдержанный минимализм и ультрамодный хайт-тек

Работа профессиональных дизайнеров позволяет мебели от Шатуры быть всегда в тренде. Ультрамодный дух минимализма и хай-тека присутствует в нескольких новых сериях модульных спален.

Серии «CAPRI" в двух цветовых решениях (слива и сосна) и «CKALA» в орехе, несомненно, порадуют истинных эстетов. Чистота линий, глянец поверхностей и огромные зеркала гардеробов воплощают в реальность мечты о современной и функциональной мебели. Такие комплекты, не смотря на их вместительность, способствуют визуальному расширению пространства спальни, наполняют помещение светом и свежестью.

30.04.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Мебельное оборудование"

«Кентавр – 2000». Омская мебельная фабрика.
Мебельная фабрика «Кентавр» - 2000» в Омске была образована на базе существующей, ещё советских времён, городской мебельной фабрики № 3. Произошло это на рубеже веков, в июне 2000 года,...
Оборудование для производства мебели.
Оборудование, которое призвано упростить изготовление мебели, сейчас продается почти в каждом магазине. Это мотивировано тем, что мебель – украшение любого интерьера, а деревянная мебель это еще и тонкий штрих, подчеркивающий...
Всё о торговой мебели.
Торговая мебель часто играет очень важную роль в разумной организации труда. Она содействует: организации лучших условий работы учитывая все требования безопасности; подъему культуры обслуживания покупателей и увеличенной производительности труда рабочих...
Выбор оборудования для кухни
Как правило, любая кухня нуждается не только в хорошем ремонте, но и в красивой кухонной мебели и качественной бытовой технике. В наше время купить оборудование для кухни – не сложно...
Основные причины популярности дивана-еврокнижка
Относительно недавно российские производители мягкой мебели разнообразием трансформирующихся диванов своих покупателей не баловали. В том числе, и в плане используемых механизмов трансформации. Долгое время главным и единственным среди них являлся...

Закончили ремонт на кухне?
Виды матрасов
Качество кожи в изготовлении мебели
Декупаж мебели
Секреты выбора кроватки для новорожденных

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты