Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита


17.05.2016
Система управления идеями

23.09.2015
Оформление кредита на строительную технику

27.05.2015
Регистрация финансовой компании, что надо знать накануне

28.04.2014
Обзор Qiwi-кошелька и официального сайта qiwi.com

04.11.2013
Особенности получения кредита на покупку оборудования


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Обзор Qiwi-кошелька и официального сайта qiwi.com

Жизнь современного человека в эпоху информационно-технологического прогресса практически уже стала невозможна без электронного кошелька (ЭК), как и без обычного. Ведь по средству электронных платёжных систем (ЭПС) открываются новые возможности, к примеру, можно делать покупки в новомодных брендовых интернет-магазинах, оплачивать услуги связи и коммунальные услуги, расплачиваться с удалёнными работниками, что ранее казалось невозможным. Ныне всё стало гораздо проще, поскольку есть Яндекс-Деньги, Webmoney, PayPal и, конечно же, Qiwi. Птичка из Новой Зеландии стала логотипом бренда Киви. Разработанная ЭПС Qiwi на сегодня одна из лучших мировых систем, которая позволяет, умело и быстро распоряжаться своими средствами.

Данная платёжная система, работающая в России с 2008 года, завоевала доверие многих пользователей, благодаря своему хорошему сервису. Клиентам Киви упростили процедуры любого платежа её удобные инструменты, как в виртуальных и реальных магазинах, чтобы совершать покупки, так и в банковской системе, чтобы оплачивать кредиты без посещения банковского учреждения. Деньги удобно и быстро переводятся с ЭК на карту банку или отправляются через систему переводов. Возможна минутная процедура привязки банковской карты MasterCard или Visa. Кроме этого переводы между кошельками происходят моментально, а комиссия не взимается. А карта, представленная ЭПС Visa Qiwi Wallet – это возможность получить наличные деньги в любом банкомате.

Чтобы зарегистрироваться в ЭПС Киви необходимо перейти по ссылке на официальном сайте qiwi.com и пройти самый обычный регистрационный этап, в котором необходимо указать правильный номер телефона, ведь именно от него зависят все в дальнейшем выполняющиеся операции. После регистрации можно получить свой открытий счёт в Qiwi-системе, на который будут приходить, и храниться электронные деньги, которые бывают, кстати, намного необходимей, чем обычные. Поскольку именно электронные финансовые средства – площадка для работы и развлечений в интернете, где можно делать покупки, оплачивать услуги и развлечения. На сегодня онлайн-игры увлекли многих людей, а по средству Qiwi-кошелька можно, как абонентскую плату за них вносить удобно и легко каждый месяц и ими наслаждаться.

Также стоит не забыть об отличном помощнике, который всегда будет под рукой – это мобильное приложение от Киви, управляющее прямо на ходу платежами, для планшетов и смартфонов, где интерфейс сайта очень удобный. А пополнять данный ЭК можно беспроцентно в сети терминалов, а самое главное, что этой платёжной системе можно довериться, благодаря её надёжной защите и режиму конфиденциальности.

По материалам сайта: https://qiwi.com/

28.04.2014
Администрация


Комментарии к статье

2014-11-01 Дмитрий
Естественно QIWI-кошелек можно использовать не только для оплат чего либо, но для зарабатывания денег. Так, например удобно получать от покупателей день при продажах через "Молоток".


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Финансовые, банковские услуги"


Особенности получения кредита на покупку оборудования
Оформление кредита на строительную технику
Регистрация финансовой компании, что надо знать накануне
Система управления идеями

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты