Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

25.10.2016
Особенности лазерной резки металла


26.09.2021
Гравировка для рекламы и эксклюзивного подарка

24.05.2021
Виды металлопроката и область его применения

18.09.2019
Холодная сварка, наплавка чугуна сварочной проволокой ПАНЧ-11

03.03.2017
Вальцы, обслуживаемые вручную – идеальный вариант для работы с металлом

02.03.2017
Лучшая металлообработка по чертежам

15.11.2016
Преимущества станков плазменной резки с ЧПУ

11.09.2016
Особенности услуги плазменной резки металла

31.08.2016
Лазерное оборудование для резки металла

02.08.2016
Медный лом и его добыча

28.07.2016
Лазерная резка металла


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

ГК «Демидов» - достойный представитель отечественного рынка металлопроката

Без металлопродукции сегодня не может обойтись ни одна сфера человеческой деятельности. Современная торговля металлопрокатом является большой, сложной и очень важной сферой экономики России.

Сведения о «ГК «Демидов»

Группа Компаний «Демидов» начала свою деятельности в 1992 году в качестве металлотрейдера. Сегодня, вступив в третье десятилетие своего присутствия на рынке металлопроката, это одна из ведущих и крупнейших производственно-торговых сетевых компаний Российской Федерации.
ГК «Демидов» владеет широкой сетью региональных филиалов в таких крупных промышленных точках страны, как Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Тула, Воронеж, Нижний Новгород Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск, Казань.
С 2001 года ГК «Демидов» осуществляет успешную деятельность по собственному производству металлопроката. В нее входит Рязанский трубный завод – новое, динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным отечественным и импортным оборудованием. Завод владеет двумя производственными площадками с филиалом в г. Давлеканово (Республика Башкортостан).

Продукция «ГК «Демидов»

Сегодня компания предлагает более 1000 наименований продукции крупнейших металлургических предприятий России и близкого зарубежья. Ассортимент собственной производимой продукции также достаточно обширен:
•    электросварные трубы круглого и прямоугольного сечения;
•    трубы оцинкованные и водогазопроводные;
•    просечно-вытяжной лист;
•    сварная и оцинкованная сетка;
•    арматура.

Преимущества «ГК «Демидов»

Клиенты компании гарантировано получают целый ряд преимуществ. Во-первых, им предоставляется возможность производства необходимой продукции под заказ с учетом индивидуальных требований, обусловленных нужными габаритами и выбранным материалом. Во-вторых, компания оказывает услуги по резке проката и осуществляет его доставку удобным заказчику способом с использованием собственного автотранспорта, а при необходимости и железнодорожного.
Еще одним неоспоримым преимуществом являются удобные способы оплаты с постоянно действующими системами скидок и отсрочкой платежа.
Штат профессиональных специалистов, производимая конкурентноспособная металлопродукция высочайшего качества, отличный сервис, широкий ассортимент и доступные цены – вот залог выгодного сотрудничества с «ГК «Демидов»!

Обзор компании ГК «Демидов» - http://www.demidovsteel.ru/about/.

26.02.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Металообрабатывающее оборудование"

Лазерное оборудование для резки металла
Металлообработка это важная сфера деятельности человека, так как вся наша цивилизация построена на применении металла в качестве материла для постройки жилья, зданий и сооружений административного или производственного назначения, механизмов и...
Устройство балансировочных станков
Балансировочный станок (машина) применяется для определения места и степени неуравновешенности (статической или динамической) вращающихся частей машин. Кроме того, некоторые станки имеют возможность автоматически корректировать массы детали. Вращающиеся части машин, подвергающиеся балансировки...
Выбор вальцовочного станка
Перед тем, как выбирать подходящий станок для вальцевания, нужно разобраться, в чем заключается процесс вальцовки. Вальцовкой называют технологическую операцию, заключающуюся в деформации исходного материала в определенном направлении. Такая процедура в...
Виды сварочных электродов
Сварочные электроды – металлические стержни, которые используются для сварки. Такие электроды бывают различных видов и типов. В первую очередь сварочные электроды подразделяются на неметаллические электроды и металлические. Неметаллические сварочные электроды...
Круглошлифовальный станок 3В-423
Для того чтобы перешлифовать коренные и шатунные шейки коленчатых валов, автомобильных и тракторных двигателей, нужен круглошлифовальный станок. В Европе много стран, которые производят металлообрабатывающие...

Что такое модельная оснастка
Вальцы, обслуживаемые вручную – идеальный вариант для работы с металлом
Плазменная резка металла — сварочный полуавтомат
Листогиб DeckerX6
Сварка меди и стали

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты