Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.04.2015
Акция от E-Locks.ru! У нас самые низкие цены


18.02.2014
Оборудование для отеля

30.10.2013
Инвестиции в отели – сегодня прибыль больше, чем вчера

17.10.2013
Начинаем с ресторана

05.10.2013
Инженерно-техническое оборудование гостиниц

29.09.2013
Организация гостиничной прачечной

06.06.2013
Оборудование для гостиниц: машины и прессы гладильные

21.10.2012
Оборудование для гостиниц


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Оборудование для отеля

Гостиничный бизнес во всем мире развивается активно и постоянно. А значит, в современных отелях используется высокотехнологическое оборудование, позволяющее улучшить показатели качества обслуживания посетителей.

Владельцы бизнеса знают, насколько важно постоянно совершенствовать уровень сервиса. И если клиента интересует, например, погода в испании в январе, он может получить такую информацию, вообще не выходя из номера. Именно поэтому номера современных гостиниц практически всегда оборудованы современными компьютерами с постоянным доступом в интернет.

Выбирая отель для проживания, многие клиенты обращают внимание на такие мелочи. Ведь деловые люди даже на отдыхе не могут забыть о своих обязанностях. Работать дистанционно сегодня можно, имея доступ к всемирной сети. Для того чтобы не ошибиться в своем решении, стоит прислушиваться и к рекомендациям специалистов того туристического агентства, куда вы обращаетесь.

Какое еще оборудование может использоваться в гостиницах? Многие посетители таких заведений даже не догадываются, что практически повсеместно здесь устанавливаются специальные системы слежения. Конечно, никто не будет монтировать камеру видеонаблюдения прямо в номере. В вашу частную жизнь никто не будет лезть даже ради всеобщей безопасности. А вот датчики движения или инфракрасные маячки нередко монтируются тут, чтобы персонал отеля всегда мог определить, находится ли клиент в номере.

На входе в отель устанавливаются рамки металлоискателей, которые тщательным образом спрятаны в проем, чтобы не портить интерьер. Не нужно перечислять все виды оборудования, которые используются в ресторане при отеле или в баре. Хотя отдельно стоит отметить, что сегодня во многих таких заведениях имеется возможность делать заказ еды в режиме онлайн. В специальном окне клиент выбирает блюда и отправляет заказ на кухню. Очень быстро он будет готов и доставлен. При этом администратор или хостес вообще не участвуют в этом процессе. А значит, вероятность ошибки под влиянием человеческого фактора попросту исключена.

Далеко не все путешественники, отправляющиеся, к примеру, в египет в январе, желают общаться с персоналом. И возможность дистанционной связи устраивают многих. Побыть наедине с собой в шумном отеле можно, если выбрать там достойно оборудованный номер. Не нужно отказываться от таких возможностей.

18.02.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Оборудование для гостиниц"

Оборудование для гостиниц: машины и прессы гладильные
Появление гладильных машин существенно облегчило процесс глажки белья. Существует несколько типов промышленных гладильных машин: гладильные катки, утюги с пароэлектрошлангом, гладильные столы, сушильно-гладильные каландры, парогенераторы, гладильные прессы. Сушильно-гладильные каландры применяют для глажки...
Организация гостиничной прачечной
Организация гостиничной прачечной довольно сложный и не дешевый процесс. В большинстве случаев это решение используется в элитных гостиницах с высоким уровнем обслуживания. Наличие в гостинице прачечной обеспечивает ряд преимуществ. Таким...
Акция от E-Locks.ru! У нас самые низкие цены
Мы гарантируем низкие цены. Если вы найдете, где купить предлагаемые нами модели электронных замков дешевле, проинформируйте нас об этом. В таком случая мы сделаем более интересное предложение!   В нашем ассортименте – только товары проверенного качества....

Начинаем с ресторана
Инженерно-техническое оборудование гостиниц
Оборудование для гостиниц
Инвестиции в отели – сегодня прибыль больше, чем вчера

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты