Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.09.2013
Организация гостиничной прачечной


29.04.2015
Акция от E-Locks.ru! У нас самые низкие цены

18.02.2014
Оборудование для отеля

30.10.2013
Инвестиции в отели – сегодня прибыль больше, чем вчера

17.10.2013
Начинаем с ресторана

05.10.2013
Инженерно-техническое оборудование гостиниц

06.06.2013
Оборудование для гостиниц: машины и прессы гладильные

21.10.2012
Оборудование для гостиниц


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Начинаем с ресторана

Во время постоянных перемен и нестабильного заработка очень хочется иметь какую-то свою прибыль, иметь сове дело. И это для многих является заветной мечтой. Открыть свое дело, быть хозяином бизнеса. При этом бизнес может быть абсолютно любым, от торговли до строительства и ремонта. Для некоторых начинающих предпринимателей такой мечтой является свое кафе или ресторан.

С чего же начать в погоне за идеей?

Конечно же с помещения и необходимых лицензий: на предпринимательскую деятельность, пищевую продукцию и алкоголь. Потом уже идет оборудование для кухни и посадочные места. Очень важно не упустить, и купить все для бара. Ведь это место, куда приходят просто поговорить или подумать, поэтому барная стойка с хорошим выбором напитков и сопутствующим инвентарем быстро найдет подходящую клиентуру. Чтобы отвадить ненужных людей можно просто выбрать дорогие и качественные напитки, а также правильно и гармонично украсить вывеску.

Если не только в мечтах, но и в средствах вы не стеснены, то можно задуматься о ресторане. Несомненно, цвета скатертей и салфеток следует выбирать ориентируясь на цветовую гамму интерьера или занавесок, а вот столовые приборы из серебра станут великолепным украшением каждого стола.

Весьма деликатно надо обойтись и с выбором официантов. Это именно те люди, от работы которых зависит расположение духа клиентов. Неудачная сервировка, отсутствие улыбки или попросту перевернутый поднос могут многое решить в жизни ресторана. То же самое можно сказать и про кухню. Шеф-повар должен быть именно шефом, человеком, которому все безоговорочно подчиняются и на мудрость и опытность которого рассчитывают. Он должен уметь не только вкусно приготовить, но и грамотно организовать весь процесс жарки, варки, тушения или выпечки блюд.

Приобретая посуду, утварь для кухни или столовые приборы германия как страна производитель очень неплоха. Именно на трудновыговариваемые для русского человека названия фирм и стоит обратить внимание. Это и качество, не погнется, не сломается, не затупится, и надежность, керамические или тефлоновые покрытия сковородок не поцарапаются и не побьются, а кастрюли не пригорят.

Существует безумное множество мелких моментов, которые нельзя охватить, они раскроются только в ходе ведения бизнеса. И если решимости хватает, то надо открывать свое дело, а вдруг планеты станут в ряд и все получится. В любом случае, успехов.

17.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Оборудование для гостиниц"

Оборудование для гостиниц: машины и прессы гладильные
Появление гладильных машин существенно облегчило процесс глажки белья. Существует несколько типов промышленных гладильных машин: гладильные катки, утюги с пароэлектрошлангом, гладильные столы, сушильно-гладильные каландры, парогенераторы, гладильные прессы. Сушильно-гладильные каландры применяют для глажки...
Организация гостиничной прачечной
Организация гостиничной прачечной довольно сложный и не дешевый процесс. В большинстве случаев это решение используется в элитных гостиницах с высоким уровнем обслуживания. Наличие в гостинице прачечной обеспечивает ряд преимуществ. Таким...
Акция от E-Locks.ru! У нас самые низкие цены
Мы гарантируем низкие цены. Если вы найдете, где купить предлагаемые нами модели электронных замков дешевле, проинформируйте нас об этом. В таком случая мы сделаем более интересное предложение!   В нашем ассортименте – только товары проверенного качества....

Инженерно-техническое оборудование гостиниц
Оборудование для гостиниц
Инвестиции в отели – сегодня прибыль больше, чем вчера
Оборудование для отеля

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты