Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

06.06.2013
Оборудование для гостиниц: машины и прессы гладильные


29.04.2015
Акция от E-Locks.ru! У нас самые низкие цены

18.02.2014
Оборудование для отеля

30.10.2013
Инвестиции в отели – сегодня прибыль больше, чем вчера

17.10.2013
Начинаем с ресторана

05.10.2013
Инженерно-техническое оборудование гостиниц

29.09.2013
Организация гостиничной прачечной

21.10.2012
Оборудование для гостиниц


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Инженерно-техническое оборудование гостиниц

Итоговая стоимость всей мебели в отеле, пусть и самой дорогой, в тандеме с сантехникой, бытовыми изделиями и прочими аксессуарами, не превышает суму средств, которые владельцы заведений тратят на приобретение инженерно-технического оборудования. Ситуация сложилась именно так, потому что для комплексного ощущения комфорта не достаточно красивого интерьера, большую роль отыгрывает именно микроклимат.

 

Когда слишком жарко или холодно, когда в помещении есть запах табачного дыма и практически отсутствует свежий воздух, даже дорогой фешенебельный диван не поможет расслабиться. А что уж говорить об отсутствии горячей воды либо электричества. Гости не просто больше никогда не переступят порог заведения, он врятли останутся в нем до окончания запланированного турне. Прекрасный отель старая вена санкт петербург для которого родной город, прекрасно знает, что современники даже не готовы подниматься пешком на свой этаж, им нужен исправный лифт.

 

Эксперты гостиничного направления уже неоднократно настаивали на том, что первое, что должно привлекать внимание – это оборудование для кондиционирования воздуха и вентиляции. В крупных комплексах существует практика обеспечения кондиционирования за счет установки централизованной системы. Еще на стадии, когда гостиница только проектируется, ее просчитывают до мелочей. Тут лучше вести сотрудничество с компаниями, которые готовы выполнять все работы под ключ. Это не только проект, но и доставка оборудования, его установка, запуск в эксплуатацию и дальнейший ремонт. Востребованная гостиница аллегро на лиговском проспекте в санкт петербурге, сделала все на высоте в данном вопросе. Итог, туристы возвращаются к сотрудничеству снова и снова, свежий воздух позволяет крепко спать и полноценно отдыхать, что очень важно для каждого клиента.

 

Теперь немного об электропитании. Помимо основной линии, в рамках каждого заведения должна быть еще и резервная. Если таковой не имеется, наличие стационарной электростанции обязательно. Стационарный генератор, в зависимости от ранга заведения, при отключении электричества либо при перебоях на линии, должен обеспечить либо весь комплекс энергией, либо главное освещение, работу основного оборудования.

В вопросе водоснабжения, оборудование, обеспечивающее подачу горячей воды, также обязательно. В заведениях высокого ранга, список устройств дополняет фильтр для воды.

 

05.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Оборудование для гостиниц"

Оборудование для гостиниц: машины и прессы гладильные
Появление гладильных машин существенно облегчило процесс глажки белья. Существует несколько типов промышленных гладильных машин: гладильные катки, утюги с пароэлектрошлангом, гладильные столы, сушильно-гладильные каландры, парогенераторы, гладильные прессы. Сушильно-гладильные каландры применяют для глажки...
Организация гостиничной прачечной
Организация гостиничной прачечной довольно сложный и не дешевый процесс. В большинстве случаев это решение используется в элитных гостиницах с высоким уровнем обслуживания. Наличие в гостинице прачечной обеспечивает ряд преимуществ. Таким...
Акция от E-Locks.ru! У нас самые низкие цены
Мы гарантируем низкие цены. Если вы найдете, где купить предлагаемые нами модели электронных замков дешевле, проинформируйте нас об этом. В таком случая мы сделаем более интересное предложение!   В нашем ассортименте – только товары проверенного качества....

Начинаем с ресторана
Оборудование для гостиниц
Инвестиции в отели – сегодня прибыль больше, чем вчера
Оборудование для отеля

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты