Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

08.09.2015
Основные причины популярности дивана-еврокнижка


14.09.2016
Уникальная мебель под старину

24.03.2016
Лучшие кухни от производителя

27.10.2015
Заказы диванов в интернет-магазинах

25.10.2015
Мебель,мебельное оборудование и постельное бельё в спальню.

24.10.2015
Выбор оборудования для кухни

12.05.2015
Удобная мебель - довольные посетители

12.01.2015
Станки для облицовывания кромок

27.12.2014
Разновидности детской мебели

26.12.2014
Как выбрать кроватку

25.12.2014
Как выбрать кровать для ребенка


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Всё о торговой мебели.

Торговая мебель часто играет очень важную роль в разумной организации труда. Она содействует: организации лучших условий работы учитывая все требования безопасности; подъему культуры обслуживания покупателей и увеличенной производительности труда рабочих торговли; внедряет прогрессивные формы продажи; улучшает художественные оформления торговых мест, а также позволит использовать по максимуму все торговые залы в магазине.
Торговое оборудование бывает механическим и немеханическим. В рамках этой статьи подробно осмотрим последнее. К нему относятся: вешалки, витрины, стеллажи, столы, прилавки, горки и т.д. Из всего этого более всего распространена горка, используемая для выкладки и размещения товаров. Их разновидностей существует довольно много, но все они выпускаются со встроенными светильниками, которые улучшают обзор товара. Так же, они оснащаются зеркалами и ценникодержателями.
Вы неоднократно могли видеть, в обычных магазинах и бутиках вешала, которые применяются для предпродажного показа швейных изделий. Они могут быть двух видов двухъярусные – для детской одежды и костюмов, и одноярусные – используются для легкого платья и верхней одежды.
Витрины применяют почти в любом магазине. Их предназначение для внутримагазинной демонстрации товаров. Часто, витрины оснащаются полками из стекла, где потом выкладывается товар, основа конструкции стеклянные стенки, что даёт довольно отчётливо рассмотреть продукт со всех сторон.
Немеханическое торговое оборудование выпускают в Российской Федерации, и поставляют из Италии, Польши, Германии и через дилерскую сеть из других стран. Торговое оборудование известных производителей производится только из материалов высочайшего качества, которые полностью соответствуют всем мировым стандартам. Разные интересные дизайнерские находки, комплекты аксессуаров, обильные возможности цветовых оттенков и добавочное освещение – все это позволяет применять новые виды немеханического оборудования в торговых залах самых лучших магазинов. Так же торговая мебель улучшает качество оказываемых покупателю услуг.Нужно заметить, что важные направления улучшения производства торгового оборудования это: увеличение и обновление ассортимента, использование только лучших современных материалов, уменьшение ломкости, стоимости и веса.

Часто бывает, что торговое оборудование в магазинах используют не только для витрин и выкладки товара, но и как некое дополнение к интерьеру целого торгового зала. Существует просто огромный выбор разной торговой мебели, и разница бывает не только в одной конструкции, но и в стиле, в котором сделаны стеллажи.
Стиль торгового оборудования может быть классическим, который часто применяют для оформления всевозможных витрин дорогих антикварных и ювелирных бутиков. Имеется и техно стиль, весьма популярный в последние годы, или кантри где оформляют витрины разными хлебопекарными изделиями.
Исходя от применённых материалов, торговое оборудование бывает дорогим по стоимости, так и довольно доступным. Одним из самых известных и бюджетных вариантов это система на модульной основе «Джокер». Она была разработана почти лет 20 назад, но всё еще пользуется популярностью. Вызвано это тем, что помимо низкой цены имеет лёгкую конструкцию, и простоту сборки, без участия профессионалов. Более современными и дорогими представителями модульной торговой мебели является устройства в стиле хай-тек. Их производят «на заказ» и в сравнении с классической системой у них есть ряд достойных преимуществ, подсветка, улучшенное крепление ну и, отличный вид.
Прогресс неумолим. Старые модульные системы уступают место эконом-панелям, широко применяемые в оформлении торговых залов и витрин разных магазинов. Преимущество таких устройств – возможность размещения различных товаров: от обуви и одежды до часов и мобильных телефонов.

Главный принцип современного торгового оборудования – долговечность, функциональность, экономия пространства, «незаметность» и легкость.

09.01.2011
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-04 марьяна
Да, действительно торговая мебель очень важна для бизнеса, так как торговая мебель - это лицо мгазина.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Мебельное оборудование"

«Кентавр – 2000». Омская мебельная фабрика.
Мебельная фабрика «Кентавр» - 2000» в Омске была образована на базе существующей, ещё советских времён, городской мебельной фабрики № 3. Произошло это на рубеже веков, в июне 2000 года,...
Оборудование для производства мебели.
Оборудование, которое призвано упростить изготовление мебели, сейчас продается почти в каждом магазине. Это мотивировано тем, что мебель – украшение любого интерьера, а деревянная мебель это еще и тонкий штрих, подчеркивающий...
Выбор оборудования для кухни
Как правило, любая кухня нуждается не только в хорошем ремонте, но и в красивой кухонной мебели и качественной бытовой технике. В наше время купить оборудование для кухни – не сложно...
Основные причины популярности дивана-еврокнижка
Относительно недавно российские производители мягкой мебели разнообразием трансформирующихся диванов своих покупателей не баловали. В том числе, и в плане используемых механизмов трансформации. Долгое время главным и единственным среди них являлся...
Мебель,мебельное оборудование и постельное бельё в спальню.
Кровать является самым важным элементом в любой спальне. А с помощью покрывала на ней задается всему помещению, настроение. Если покрывало является роскошным, то вид у вашей спальни будет красивым и...

Закончили ремонт на кухне?
Виды матрасов
Качество кожи в изготовлении мебели
Декупаж мебели
Секреты выбора кроватки для новорожденных

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты