Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

31.10.2013
Регистратор Prestigio RoadRunner 700x – отличный выбор


25.09.2019
Как сэкономить на автомобильном топливе?

14.02.2014
Какими особенностями обладают шины для квадроциклов

25.12.2013
Какой привод выбрать для своего автомобиля

05.04.2012
Процессы производства автостекол.


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Регистратор Prestigio RoadRunner 700x – отличный выбор

Автомобильное видеоустройство Prestigio RoadRunner 700x имеет отлично защищенный корпус, созданный из металлопластика благодаря чему станет надежным подспорьем для всех любителей экстремального отдыха. Этот прибор не страшится ударов, воздействия воды и жаркого климата, он может прекрасно функционировать в условиях пустыни, где температура может достигать 50 °С.

Еще один плюс Prestigio RoadRunner 700x – гарантия сохранности всего заснятого в специальной карте памяти. Благодаря своим серьезным защитным показателям это оборудование можно считать полноценной Action-камерой, которая может производить креативную видеосъемку. Батарея прибора рассчитана на 2-2,5 часа непрерывной работы.

Специальный комплект креплений регистратора дает возможность достаточно просто крепить его к рулю байка, квадроцикла, водного скутера и даже обычного велосипеда. Его также можно прикрепить к шлему или на пояс. И вообще прибор монтируется практически на любое основание, имеющее твердую либо гладкую поверхность.

Устройство в состоянии производить видеозапись самого высокого разрешения в формате Full HD (1920x1080p) со скоростью 30 кадров за секунду. Обработка отснятого материала осуществляется посредством кодека Н.264, позволяющего добиваться практически безупречного соотношения размера и качества отснятых видеофайлов. Все отснятые видеоматериалы преобразуются в формат MOV и сохраняются на карте памяти типа SD/MMC. Для того чтобы получать качественную видео картинку, прибор оснащен специальным стабилизатором, сглаживающим неровности на дороге.
31.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Запчасти, аксессуары"

Процессы производства автостекол.
В автомобильной промышленности особой популярностью пользуются два типа автостекол, это триплекс и сталинит. Рассмотрим их более подробнее.Триплекс – это многослойное стекло, которое создается с помощью специальной полимерной пленки, которая в...
Как сэкономить на автомобильном топливе?
В наше время, когда практически у каждой семьи есть автомобиль, расходы на топливо для него занимают отдельную нишу в семейном бюджете. Низкий расход топлива поможет не только вашему кошельку, но и...

Какими особенностями обладают шины для квадроциклов
Какой привод выбрать для своего автомобиля

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты