Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

25.09.2021
Профессиональное оборудование в ассортименте METRO

10.01.2021
Блок-контейнер и его обустройство

23.07.2020
Неодимовый магнит – новинка в области магнетизма

20.09.2019
Как выбрать мини-АЗС?

02.09.2019
БиоИнвест о достоинствах гранулированного удобрения

30.01.2019
Компания КРОНЕ подтверждает высокое качество новыми декларациями соответствия

29.01.2017
Сертификация оборудования, работающего под избыточным давлением


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Выбор крыши над головой - дело для DRUPAL серьёзное

Одна из самых перспективных услуг по размещению сайтов в Интернете – хостинг с CMS системами. Они приобрели большую популярность благодаря тому, что такой хостинг предлагает услуги в полном комплекте: предоставляется дисковое пространство; доступ к серверу баз данных; почтовые сервисы. Практически все тарифные пакеты обеспечивают размещение веб-сайта на базе Друпал.

Это бесплатная система управления web-ресурсами. Её отличия – современная архитектура и высокая функциональность. С помощью Друпал можно построить сайт любого предназначения и любой сложности. Несомненные преимущества этого CMS-движка состоят в том, что он написан на PHP-языке; работает с распространёнными базами данных (MySQL, PostgreSQL и др.); постоянно увеличивает функционал дополнительными расширениями (модулями).

После того как владелец веб-проекта принял решение о разработке сайта на данной CMS, необходимо подобрать качественный хостинг Drupal – быстрый и надёжный. Но чтобы выбор оправдал себя, нужно хорошо понимать, что представляет собой эта мощная CMS-система, т.к. требования со стороны Друпал к хостингу зависят от рабочего состояния её функционала.

Некоторые из наиболее важных функций движка:
1. Поддержка локализаций: имеются переводы интерфейса на десятки языков, в т.ч. и на русский, который поддерживается собственным сервером локализации.
2. Таксономия - гибкий метод структуризации сайта. Этот механизм предоставляет широчайшие возможности по применению произвольного количества тематических категорий для контента ресурса. Для создания рубрикаторов используется набор плоских списков; иерархических списков; иерархий, имеющих общих предков или дочерние элементы; синонимов. Правда, с появлением расширения Content Construction (CCK) и дополнительных модулей к нему можно не применять таксономию при организации связей между документами.
3. Механизм расширения функционала: компактное ядро предоставляет API для обращения к нему модулей. Базовый набор модулей состоит из функций типа новостной ленты, блога, форума, поиска и др.
4. Темы оформления. Оформление дизайна сайта основывается на сменных темах, поскольку единственной схемы не существует. Использование шаблонов (например, РНР, встроенный в phptemplate-движок, и т.п.) очень удобно для редактирования; также можно напрямую обращаться к API Drupal.
5. Системные требования. Друпал сориентирована для применения на платформе LAMP. Но её универсальность заключается в том, что вполне возможны варианты использования и других ПО.

Если все эти технические тонкости сложны для кого-то из новичков, то ведь на самом-то деле вовсе не обязательно разбираться в них. Можно быть совершенно несведущим в web-вёрстке и можно не иметь знаний о языках программирования – ничего страшного! Достаточно остановить свой выбор на хостинге, который отвечает техническим требованиям системы Drupal и который обеспечивает автоматической установкой движка для сайта. Оперативная служба поддержки – вот главный признак хорошего хостинга: она помогает в трудных случаях днём и ночью. Пусть именно такой гостеприимный host станет домом для вашего веб-ресурса!

09.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Другое промышленное оборудование"

Редукторные моторы и их разновидности
Редукторные моторы широко применяются в самых разных сферах промышленного производства. Они весьма распространены, так как имеют довольно высокий коэффициент полезного действия, в некоторых случаях доходящий до 99% (это очень высокий...
Преимущества моторов-редукторов
Моторы-редукторы широко применяются во всех без исключения отраслях промышленности, и тому есть закономерное объяснение. Они обладают массой преимуществ, о которых мы и поговорим ниже. Компактность. Как правило, редукторные моторы имеют...
Судовое оборудование и все о нем
Морская отрасль всегда была довольно хорошо развита, особенно в тех регионах, куда доставлять товары другими путями очень сложно: они могли быть удалены от крупных материков, или просто наземные способы доставки...
Оборудование для сувенирного бизнеса
Большие корпорации и небольшие компании вынуждены тратить серьезные деньги на рекламные компании и на создание своего положительного имиджа в глазах потребителей. Для этого применяют все доступные способы. Один из таких...
Любые редукторы для промышленности
Любое производство нуждается в качественных редукторах и приводах. Без них предприятия просто остановятся. Главное, чтобы они отвечали всем необходимым стандартам, были долговечными и не требовали специального обслуживания. Среди многообразия таких...

Промышленность - первая ведущая отрасль материального производства
Подбор промышленных водоохладителей для термопластавтоматов и экструдеров.
Износ бурильной колонны и требования к их рациональной эксплуатации
Запчасти для поршневых компрессоров Cameron
Что такое качественный ремонт центрифуги?

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты