Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

29.03.2015
Камера заморозки "шоковой" Desmon GBF-3GN23


06.01.2016
Холодильник Samsung RL58GHEIH

06.01.2016
Холодильник Занусси

02.11.2015
Холодильное оборудование: как избежать неожиданной поломки?

30.07.2015
Качественное холодильное оборудование

17.06.2015
Где купить качественный холодильник в Алматы?

09.06.2015
Холодильные агрегаты. Собственное производство.

05.02.2015
Холодильная техника

20.07.2014
Холодильное оборудование как составляющая бизнеса

25.11.2013
Холодильное оборудование

17.11.2013
Холодильное оборудование для пива и других напитков


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Холодильник Samsung RL58GHEIH

Всякая большая семья, совершая покупки, стремится запастись как можно большим количеством продуктов. При этом очень важно следить за их сохранностью хотя бы в течение нескольких дней. Одним из наилучших холодильников, помогающих реализовать эту задачу, является Samsung RL58GHEIH. О нем мы и расскажем в нашей статье.

 

Отличительной особенность холодильника Samsung является то, что в нем используется компрессор постоянного действия новейшей технологии. Это позволяет избежать «ночного бормотания» холодильника. В отличие от старых холодильников, система работы компрессора Samsung регулируется микропроцессором. Можно сказать, что холодильник стал компьютеризированным. Это позволило сделать тепловые процессы более интеллектуальными.

 

Примечательно, что в холодильнике Samsung есть пять уровней мощности, которые переключаются в зависимости от необходимости. Во время работы учитывается не только разница температур внутри холодильных камер и снаружи, но и другие случаи, такие, например, как открытие дверцы. Система настроена на то, чтобы всегда поддерживать внутри холодильника постоянную температуру. Ничего подобного в холодильниках старого типа не было, и они не могли гарантировать высокого уровня сохранности продуктов.

 

Благодаря тому, что холодильник не часто работает на полной мощности, уровень шума нельзя счесть высоким. Обычно работу компрессора практически не слышно, и звук не нарушает уютной домашней атмосферы.

 

Примечателен и тот факт, что компания Samsung дает десятилетнюю гарантию на свой товар. В случае возникновения каких-либо проблем (хоть это и маловероятно) ремонт холодильника будет осуществлен бесплатно.

 

Еще одним новшеством холодильника можно счесть уменьшенную толщину стенок. Используемая технология теплоизоляции позволила увеличить внутренне пространство холодильника, не изменив при этом его габаритов. Так, внутренний объем составил шестьдесят литров. Такой размер вполне можно сравнить с крупным аквариумом. Удобство дизайна холодильника заключается в том, что он является не очень широким. Такой холодильник достаточно просто установить даже на тесных кухнях советских домов.

 

Удобство конструкции холодильника заключается и в том, что дверцы можно переставлять на обе стороны. Это также оказывается полезным при установке холодильника в тесных кухнях.

 

Компьютеризация холодильника Samsung оказывается полезной во многих случаях. К примеру, если случайно забыть закрыть дверцу, устройство издаст сигнализирующий звук.

 

Что касается управления холодильником, то на его панели размещен удобный LED-дисплей, при помощи которого можно регулировать температуру в морозильной и холодильной камере.

 

Стоит отметить, что холодильная камера представлена четырьмя отсеками, которые разделяются стеклянными полками. Внизу же дополнительно располагается объемный ящик для хранения овощей и фруктов. Что касается морозильной камеры, то она также имеет четыре регулируемых отсека.

 

За счет того, что холодильник достаточно вместителен, удается избежать тесноты продуктов. Все они распределяются равномерно. Более того, образуемое свободное пространство позволяет воздуху свободно циркулировать.

 

Надежная система No Frost дает возможность избегать образования ледяных кристаллов. Продукты не могут смерзнуться и превратиться в блоки. Это очень полезно, поскольку нет смысла переживать за испорченный внешний вид продуктов. Старые же холодильники не имели такой функции, и большое количество скапливающегося льда приводило к поломкам. При этом ремонт холодильников Samsung обходился недешево.

 

Подводя итог, стоит отметить, что холодильник Samsung RL58GHEIH очень экономичный и удобный. С его помощью удается наилучшим образом сохранять свежесть продуктов. Этот товар способен порадовать любую хозяйку.

06.01.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Холодильное оборудование"

Где купить качественный холодильник в Алматы?
Что в доме должно быть в обязательном прядке? В первую очередь, бытовая техника, которая необходима для комфортного проживания. В число такой техники входит стиральная машинка, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник....
Холодильные агрегаты. Собственное производство.
Производством холодильных агрегатов мы занимаемся довольно давно. В течение продолжительного времени мы использовали компрессоры разных производителей, это были и Frascold, и Bitzer, и Copeland, но в настоящее время – только GEA Bock....
Холодильная техника
Всего имеются два основных варианта понижения температуры – искусственный и естественный. Второе осуществляется без расхода посторонней энергии, а температура объекта охлаждения падает до температуры окружающего его пространства. Искусственное охлаждение отличается...
Качественное холодильное оборудование
В современном мире разные виды холодильного оборудования применяются для снижения и надежного сохранения температуры внутри помещений и охлаждаемых пространств. Есть много различных типов холодильных агрегатов, которые могут решать фактически любые...
Камера заморозки "шоковой" Desmon GBF-3GN23
При производстве и последующем складировании продовольственных продуктов обязательным элементом является холодильное оборудование, включая камеры "шоковой" заморозки. Камеры заморозки бренда Desmon считаются складским оборудованием и предназначены для охлаждения продуктов за короткое...

Холодильник Занусси
Холодильное оборудование: как избежать неожиданной поломки?
Припои и флюсы BrazeTec от Промхолод
Оборудование для замораживании рыбы
Выбор холодильных витрин

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты