Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

09.06.2015
Холодильные агрегаты. Собственное производство.


06.01.2016
Холодильник Samsung RL58GHEIH

06.01.2016
Холодильник Занусси

02.11.2015
Холодильное оборудование: как избежать неожиданной поломки?

30.07.2015
Качественное холодильное оборудование

17.06.2015
Где купить качественный холодильник в Алматы?

29.03.2015
Камера заморозки "шоковой" Desmon GBF-3GN23

05.02.2015
Холодильная техника

20.07.2014
Холодильное оборудование как составляющая бизнеса

25.11.2013
Холодильное оборудование

17.11.2013
Холодильное оборудование для пива и других напитков


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Холодильное оборудование или всё о холодильных дверях


Двери для холодильных камер обязательно должны обладать высокой теплоизоляцией, так как потеря тепла на первоначальном этапе приводит к серьезным энергозатратам в процессе дальнейшей эксплуатации.

В зависимости от предназначения и конструкции холодильного оборудования двери подразделяют на два типа: откатные и распашные. Первые, перемещаются вправо и влево по направляющей и монтируются так, чтобы они могли свободно перемещаться и обеспечивали максимально возможную герметичность в закрытом состоянии. Такие двери широко применяются в холодильных камерах, имеющих дверной проем большого размера. Кроме того их успешно используют при необходимости проведения процесса погрузки и разгрузки со специальных транспортных средств.

В небольших холодильных камерах чаще применяются распашные холодильные двери, имеющие боковой профиль, который за счет уплотнителя, прилегающего к дверной коробке, обеспечивает надежную герметичность.

Все двери производятся в одностворчатом и двухстворчатом варианте. Для длительной эксплуатации холодильного оборудования металлические дверные элементы покрываются стойким коррозионным покрытием. Ударопрочный и износостойкий пластик служит наилучшим материалом для изготовления пластмассовых деталей.

Обязательным условием, которое служит гарантией человеческой безопасности, является наличие на двери открываемого изнутри замка.

Полотно холодильных дверей производится из листового крашеного материала, наполненного пенополиуретаном на современном высокотехнологичном оборудовании. В процессе производства применяется технология залива указанного материала под высоким давлением. Такой метод достаточно успешно позволяет избежать образования пустот и обеспечивает стопроцентную адгезию утеплителя к металлическому покрытию.

На сегодняшний день существует возможность производства холодильных дверей согласно размерам, представленным заказчиком и с учетом всех необходимых требований. Холодильное оборудование может иметь двери, открывающиеся, как в правую, так и в левую сторону. Кроме того популярностью среди заказчиков пользуются универсальные двери, которые могут изменять сторону открывания.

Современные двери для холодильных камер имеют привлекательный дизайн, высокое качество, а также комплектуются запорным замком. Они предназначаются для низкотемпературного и среднетемпературного оборудования и позволяют сократить приток тепла в складское помещение. Холодильные двери комплектуются прочной фурнитурой, соответствующей всем европейским требованиям безопасности.

24.05.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Холодильное оборудование"

Где купить качественный холодильник в Алматы?
Что в доме должно быть в обязательном прядке? В первую очередь, бытовая техника, которая необходима для комфортного проживания. В число такой техники входит стиральная машинка, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник....
Холодильные агрегаты. Собственное производство.
Производством холодильных агрегатов мы занимаемся довольно давно. В течение продолжительного времени мы использовали компрессоры разных производителей, это были и Frascold, и Bitzer, и Copeland, но в настоящее время – только GEA Bock....
Холодильная техника
Всего имеются два основных варианта понижения температуры – искусственный и естественный. Второе осуществляется без расхода посторонней энергии, а температура объекта охлаждения падает до температуры окружающего его пространства. Искусственное охлаждение отличается...
Качественное холодильное оборудование
В современном мире разные виды холодильного оборудования применяются для снижения и надежного сохранения температуры внутри помещений и охлаждаемых пространств. Есть много различных типов холодильных агрегатов, которые могут решать фактически любые...
Камера заморозки "шоковой" Desmon GBF-3GN23
При производстве и последующем складировании продовольственных продуктов обязательным элементом является холодильное оборудование, включая камеры "шоковой" заморозки. Камеры заморозки бренда Desmon считаются складским оборудованием и предназначены для охлаждения продуктов за короткое...

Холодильник Samsung RL58GHEIH
Холодильник Занусси
Холодильное оборудование: как избежать неожиданной поломки?
Припои и флюсы BrazeTec от Промхолод
Оборудование для замораживании рыбы

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты