Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

20.10.2016
Гофрированная упаковка: основные характеристики


24.09.2022
Стрейч пленка для паллетирования

12.01.2017
Пакетировочный пресс – экономичность, доступность и качество

21.10.2016
Самосборные гофрокороба

22.09.2015
Оборудование для упаковки

19.08.2015
Videojet представляет каплеструйные принтеры для микропечати

24.07.2015
Удобные и доступные лотки под запайку в Москве

24.07.2015
Упаковочная продукция от Картонно-Бумажного комбината города Туймазы

15.05.2015
Пластик для упаковки товаров и продуктов

08.05.2015
Разновидности и использование пакетов и сумок ПВХ

17.03.2015
Где используется стрейч пленка


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Новое решение для производства картонной упаковки.

 В последние годы производители картонной упаковки все чаще проявляют интерес к флексографским печатным машинам секционного построения. Компания BHS Druck und Veredelungstechnik GmbH (Вайден, Германия) является одной из ведущих фирм, выпускающих машины этого типа. Лидирующие позиции на рынке печатного оборудования BHS занимает благодаря использованию сервоприводов и новаторского программного обеспечения для систем управления.

Машины секционного построения дают пользователю экономические преимущества благодаря своей многофункциональности. Они работают с рулонным картоном, наносят печать на лицевую и оборотную сторону, выполняют различные отделочные процессы, снабжены ротационными и плоскими вырубными устройствами и легко интегрируются в производственные линии. На машинах BHS серии Flexline Compact сегодня выпускают упаковку для жидких продуктов, упаковку для систем быстрого питания, групповую упаковку для напитков, складные картонные коробки. Ведущие мировые производители упаковки, например, International Paper, MeadWestvaco, Elopak, используют машины BHS.
К уже хорошо зарекомендовавшим себя машинам серии Flexline Compact теперь прибавилась серия Flexline Intro. Flexline Intro — оптимальная машина для малых и средних тиражей со средней шириной, на выходе которой может быть рулон, лист или вырубленная заготовка.
Конструкция Inline позволяет выполнять простое дополнительное расширение машины и интеграцию отделочных модулей, например, секции глубокой и трафаретной печати, печать с обратной стороны, горячее тиснение фольгой, конгревное тиснение, вырубку и, конечно, выклад. Флексографская печатная машина Flexline Intro обладает следующими техническими особенностями, которые гарантируют экономичность и высокое качество печати:
1. Кассетная модульная система позволяет полностью оснастить печатную секцию менее чем за 4 мин (производится смена растровых валов и/или камерного ракеля).
2. Система смены гильз в машине менее чем за минуту гарантирует малое время оснащения.
3. Прямой привод Totally Gearless Drive обеспечивает возможность бесступенчатой печати с точным поддержанием приводки.
4. Конструкция машин Intro выполнена специально для высококачественной печати по картону плотностью до 500 г/м2 и выпускается для ширины 560 и 670 мм.
5. Машины Intro имеют комбинированные печатные секции. Это дает возможность печатать УФ- и водными красками в одной печатной секции.
6. Мощная сушка горячим воздухом гарантирует высыхание краски и лака даже при печати плашек.
7. Система регулировки приводки BHS обеспечивает высокую точность поддержания приводки.
8. Уникальная технология сервоприводов и сохранения параметров заказа позволяет до минимума сократить время на подготовку плоского вырубного устройства.
Стандартное оснащение Flexline Intro включает автоматическую систему регулировки приводки, систему контроля обрыва полотна, закрытые ракельные камеры и систему контроля полотна.
Первая машина серии BHS Flexline Intro AFC/UFC 5618 в мае 2005 г. успешно прошла приемо-сдаточные испытания на фирме BHS и поставлена на одно из предприятий в Западной Европе.
Технические данные машины Flexline Intro: ширина полотна — 560 мм; длина печатного оттиска — бесступенчатая, 406—812 мм; печатный процесс — из рулона в рулон; скорость — до 225 м/мин (нанесение лака — до 200 м/мин); красочная система — УФ и вода; количество печатных секций — 18 (предусмотрено расширение); материал — 100—140 г/м2, 100—600 мкм, картон + картонные многослойные материалы. Встроенные устройства для отделки: печать с обратной стороны на семи ПС и лакирование.
Подробную информацию по всем сериям оборудования BHS вы можете получить в компании Itraco, которая является официальным дистрибьютором фирмы BHS Druck und Veredelungstechnik GmbH в России, странах СНГ и Балтии.
14.08.2008
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-16 vladimir
Это отличное решение производства картонной упаковки.Машины секционного построения очень многофунциональны.Изготовленная на них упаковка для соков,жидких продуктов очень надежна.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Упаковочное оборудование"

Где используется стрейч пленка
Стретч пленка – это растягивающийся полимерный материал, располагающий  средними адгезивными свойствами. На сегодняшний момент он считается  одним из самых актуальных упаковочных материалов и предлагается в нескольких разновидностях. И чтоб определиться...
Удобные и доступные лотки под запайку в Москве
Выбор упаковки для пищевого продукта вашей компании должен основываться на нескольких обязательных фактах:— Надежность.— Практичность.— Доступность.— Привлекательный внешний вид.Каждый из этих критериев по отдельности может быть в том или ином...
Videojet представляет каплеструйные принтеры для микропечати
Новые принтеры Videojet 1650 HR и 1620 HR для маркировки с высоким разрешением обеспечивают нанесение кодов меньшего размера и большей контрастности по сравнению с традиционными системами мелкосимвольной печати. Принтеры Videojet 1650...
Упаковочная продукция от Картонно-Бумажного комбината города Туймазы
Качественная упаковка продукции обеспечивает надежную доставку товара в торговые точки и сохранность ее потребительских свойств. Картонно-Бумажный комбинат города Туймазы производит высококачественный картон и упаковочные модули различной конфигурации.Гофрокартон давно завоевал рынок...
AltraPackru - упакует любую продукцию
Из года в год роль качественной упаковки в нашей жизни существенно возрастает и играет все большую роль. Именно благодаря современным упаковочным материалам у нас есть возможность сохранить любимые продукты в...

Оборудование для упаковки
Как заработать на упаковке?
Успейте купить! Компания Вемата поставщик упаковочного и фасовочного оборудования
Способы упаковки продукции с использованием полимерных материалов.
Пакеты для заморозки

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты