Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

30.05.2012
Сравненение характеристик оборудования по розливу пива Pegas


09.03.2016
Как сварить экзотический алкоголь у себя дома?

04.06.2014
Современные винные комнаты

28.09.2013
Особенности грузоперевозок в цистернах

28.08.2011
Оборудование для варки "пенного напитка" из воды


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Сравненение характеристик оборудования по розливу пива Pegas

Pegas - устройство, предназначенное для ускорения розлива пива. Идея по разработке этотого уникального устройства принадлежит новосибирской компании. Несмотря на то, что производство этого оборудования запущено относительно недавно, Пегасы уже пользуются широкой популярностью не только в России, но и зарубежом. Преимущества использования подобных устройств для пивного бизнеса очевидны, именно с их появлением связан быстрый рост популярности этого бизнес-направления. Благодаря оборудованию Пегас, розничная пивная торговля получила возможность использовать технологии промышленного розлива.
Для начала рассмотрим классический Pegas.
Технология противодавления ускоряет розлив напитка без предварительного охлаждения в результате чего пиво наливается без пены. При этом и вкус, и качество напитка остаются на том же высоком уровне, плюс потери при розливе сведены до минимума. Компания Новосибирскпродмаш, занимающаяся изготовлением данного оборудования является неоспоримым лидером в производстве устройств для розлива пива без пены.
Pegas Novotap является модификацией классического Pegasа. Элементы этого оборудования выполнены из металла, что является гарантом надежности и износостойкости устройства. Помимо этого, конструкция выглядит более эстетично. Также модель Pegas Novotap снабжена переключателями потоков, что немаловажно при розливе напитков, содержащих сахар (например, лимонада).
Существуют еще две новейших модификации - Pegas EcoTap и Pegas Steel, оснащенные пеногасителями. Эти устройства имеют немало преимуществ. Благодаря устройству Pegas EcoTap достигается очень высокая гигиеничность сервиса при проктически нулевых потерях пива при розливе. Новый Pegas Steel может похвастаться тем, что розлив осуществляется даже при том условии, что горлышко тары несколько деформировано. Он очень легко моется и быстро подключается.
Оборудование Pegas - это не имеющий аналогов новый продукт, открывающий огромные перспективы развития бизнеса.
30.05.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Разливное оборудование"

Современные винные комнаты
Если в прошлом хранение вин было актуальной темой, так как в большинстве случаев алкогольные напитки не было потребности долго хранить, то в наши дни ситуация изменилась. На смену  быстрому употреблению...
Как сварить экзотический алкоголь у себя дома?
Качество алкогольных напитков, которые выставлены на прилавки магазинов, вызывает сомнения. Высокая цена не гарантирует качество. Популярные бренды часто подделывают – вместо элитного коньяка в бутылке с красивой этикеткой иногда оказывается...

Оборудование для варки "пенного напитка" из воды
Особенности грузоперевозок в цистернах

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты