Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

18.09.2019
Холодная сварка, наплавка чугуна сварочной проволокой ПАНЧ-11


26.09.2021
Гравировка для рекламы и эксклюзивного подарка

24.05.2021
Виды металлопроката и область его применения

03.03.2017
Вальцы, обслуживаемые вручную – идеальный вариант для работы с металлом

02.03.2017
Лучшая металлообработка по чертежам

15.11.2016
Преимущества станков плазменной резки с ЧПУ

25.10.2016
Особенности лазерной резки металла

11.09.2016
Особенности услуги плазменной резки металла

31.08.2016
Лазерное оборудование для резки металла

02.08.2016
Медный лом и его добыча

28.07.2016
Лазерная резка металла


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Стол на металлокаркасе.

Несмотря на надёжность и популярность мебели из дерева, всё большей популярности стала набираться мебель на металлокаркасе.

Такая мебель способна украсить практически любой интерьер, добавив ему нечто особенное: сделать его более ярким и непринуждённым или, наоборот, солидным и сдержанным - как бы то ни было, эта лаконичная и стильная мебель придётся по нраву тем, кто любит строгие линии и оригинальность.
Мебель на металлокаркасе снискала большую популярность в интерьерах учебных заведений, больниц и офисов. Металлокаркасы помогают сделать всякую мебель удобной и функционально. Они не только меньше подвержены гниению, рассыханию и механическому воздействию, но и более долговечны по сравнению с деревянными аналогами, кроме того, их легко красить.
Довольно часто теперь столы на металлокаркасе можно встретить в кафе и даже небольших ресторанах, не говоря о столовых школ и больниц.

С каждым годом всё больше компаний отдаёт своё предпочтение мебели на металлокаркасе из-за её стильности, привлекательности и практичности. Если раньше в офисах на металлокаркасах в основном были стулья и кресла для сотрудников и посетителей, то всё чаще руководители предпочитают металлокаркасы дереву.
Стоит отметить, что металл является лишь материалом для изготовления подстолья, в то время как столешница сама по себе может быть выполнена практически из любого материала. Существуют варианты сочетания металла с деревом, пластиком или стеклом. Каждый их этих материалов в дополнении с любым понравившимся цветом станет настоящим украшением интерьера.

Столы на металлокаркасе являются поистине универсальным приобретением, их можно использовать как в качестве рабочих столов, так и в качестве столов для переговорох. Стоит также добавить, что такие столы легки в перевозке и хранении, кроме того, они часто снабжены складными механизмами.

12.04.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-17 Ольга
Да действительно такая мебель выглядит стильно. Особенно металл со стеклом! А по стоимости такие конструкции дороже деревянных?

2012-04-18 Masha
Сейчас очень модным стало практическое применение столов на металлокаркасе из-за привлекательности и долговечности. Не взирая, на вариант столешницы сочетания металла с деревом, пластиком или стеклом, столы стали популярны в интерьерах. А ещё очень хорошо, если конструкция стола позволяет его сложить иногда, что не занимает много пространства.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Металообрабатывающее оборудование"

Лазерное оборудование для резки металла
Металлообработка это важная сфера деятельности человека, так как вся наша цивилизация построена на применении металла в качестве материла для постройки жилья, зданий и сооружений административного или производственного назначения, механизмов и...
Устройство балансировочных станков
Балансировочный станок (машина) применяется для определения места и степени неуравновешенности (статической или динамической) вращающихся частей машин. Кроме того, некоторые станки имеют возможность автоматически корректировать массы детали. Вращающиеся части машин, подвергающиеся балансировки...
Выбор вальцовочного станка
Перед тем, как выбирать подходящий станок для вальцевания, нужно разобраться, в чем заключается процесс вальцовки. Вальцовкой называют технологическую операцию, заключающуюся в деформации исходного материала в определенном направлении. Такая процедура в...
Виды сварочных электродов
Сварочные электроды – металлические стержни, которые используются для сварки. Такие электроды бывают различных видов и типов. В первую очередь сварочные электроды подразделяются на неметаллические электроды и металлические. Неметаллические сварочные электроды...
Круглошлифовальный станок 3В-423
Для того чтобы перешлифовать коренные и шатунные шейки коленчатых валов, автомобильных и тракторных двигателей, нужен круглошлифовальный станок. В Европе много стран, которые производят металлообрабатывающие...

Что такое модельная оснастка
Вальцы, обслуживаемые вручную – идеальный вариант для работы с металлом
Плазменная резка металла — сварочный полуавтомат
Листогиб DeckerX6
Сварка меди и стали

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты