Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

28.04.2014
Ученые создали быстровосстаналивающийся полимер


15.02.2022
Лучшие автомобильные генераторы и компрессоры

06.05.2014
Домашний архив о литых дисках

01.10.2013
Не пропусти выгодное предложение - приобрети топливные карты в группе компаний Ecard-Group

12.05.2012
Шиномонтажное оборудование Hofmann

12.04.2012
Кроссовер от Chery

06.05.2011
Автомобильное оборудование: GPS-навигаторы


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Кроссовер от Chery


Крупнейшим производителем автомобилей из поднебесного Китая выбран домашний автомобильный салон для того, что бы организовать премьеру своего нового концептуального кроссовера, призван который продемонстрировать некий новый дизайнерский, так сказать, язык марки.

Как рассказывают официальные представители данной марки, дизайн "паркетника", который имеет индексное обозначение TX, "навеян свежей водной стихией". В частности, к самым ярким дизайнерским выдумкам и изыскам модели относятся довольно массивные колесные арки у которых внушительно огромные легкосплавные диски, покатая линия крыши, вогнутая решетка радиатора, оригинальные и необычные выштамповки как на боковинах, так и на передних фарах, которые оформлены в форме бумеранга.

На сегодняшний день, все сведения которые касаются технической "начинки" новенького кроссовера под названием Chery TX пока что держатся в секрете. Западными СМИ не исключается, что данный "паркетник" оснастили силовой установкой, имеющую нулевой выхлоп. Официальные сведения об этой модели собираются озвучить 23 апреля, непосредственно в день, на который запланирована премьера машины на предстоящем Пекинском автосалоне.

Стоит напомнить, что в Китайской столице, Chery покажет также, компактный седан с названием Chery M16, его спроектировали на платформе известной модели M11. Машина укомплектована двумя силовыми установками, а именно: двигателем в 1.6-литров, его мощность 126 л.с. и 129-сильным агрегатом, имеющего механический нагнетатель объемом 1.3 литра.
12.04.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-13 Родион
Неплохой внешний вид концепта. Думаю, что этот бюджетный кроссовер потеснит на мировом рынке многие крупные торговые марки. Подождем до 23 апреля когда руководство озвучит начинку!

2012-04-14 Alex
Дизайн этой машины сильно напоминает внешний облик кроссоверов немецких и японских производителей. Вряд ли он был «навеян свежей водной стихией».

2012-04-15 леонид
Эта марка не очень популярна, поэтому желающих купить эту машину будет не велико, тем более наверняка ее дизайн взят с другой машины.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Автотовары"

Автомобильное оборудование: GPS-навигаторы
GPS-навигаторы для автомобиля, больше не роскошь, а практичное и надежное вспомогательное средство. Наверно не встретить автомобилистов, которые не петляли по дорогам, в поисках правильного пути. Бумажную карту можно забыть, потерять,...
Шиномонтажное оборудование Hofmann
В стремлении быть первыми шиномонтажные компании каждый год предоставляют на рынок низкопрофильные шины, с довольно жесткими бортами. Вследствие чего производители, которые занимаются производством оборудования для шиномонтажных работ, оказываются в сложной...
Лучшие автомобильные генераторы и компрессоры
Автомобильные генераторы и компрессоры безусловно являются одними из самых важных составляющих любого автомобиля, поэтому их состоянию необходимо уделять максимальное внимание. Приобрести новые детали можно на крупнейшем портале коммерческой автотехники autoline.by/s/spectehnika--c7.html. Ведущие...
Ученые создали быстровосстаналивающийся полимер
Исследователи карлсруэского технологического института (Германия) разработали самовосстанавливающийся полимер, способный за минуты полностью восстанавливать свои механические свойства. Для этого полимер нужно немного разогреть. А новый материал можно применять, к примеру, для...

Не пропусти выгодное предложение - приобрети топливные карты в группе компаний Ecard-Group
Домашний архив о литых дисках

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты