Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

20.04.2012
Выбор копировального оборудования


03.01.2016
Эксклюзивная мебель для офиса

24.02.2014
Выбор офисной мебели.

22.12.2013
Салон офисной мебели: формирование имиджа компании.

07.11.2013
Кулеры с нижней загрузкой: причины востребованности аппаратов для обеспечения питьевого режима на отечественном рынке

06.11.2013
Покупка лучших канцелярских товаров в интернет-магазине Москвы

11.09.2013
Правильная эксплуатация принтера – залог его долгой службы

05.09.2013
Компактные и стильные настольные лампы

10.06.2013
Кресло руководителя

18.04.2012
Виды копировального оборудования

17.04.2012
Офисное оборудование


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Офисное оборудование


Понятие «офисное оборудование» включает в себя целый ряд устройств и объединяет множество совершенно не похожих друг на друга видов оборудования: скоросшиватели и копировальные аппараты, факсы и устройства для гравировки. Выбор техники в большей степени обосновывается на нуждах предприятия.
Мини- типографии просто необходимыми будут прессы, ламинирующие устройства, брошюровщики и переплётные машины, которые могут сделать переплёт с термообложкой или пружинами, как пластиковыми, так и металлическими.
Для компании, которая занимается грузоперевозками, будет достаточно факса, мини-АТС, принтера и сканера.
Для того чтобы не перегружать офис пусть качественной, но абсолютно ненужной техникой, нужно как можно тщательнее продумывать выбор закупаемого оборудования.
Существуют такие виды устройств, которые буду востребованы в каждом офисе, поэтому они и рекомендуются для приобретения в первую очередь, это: принтеры, факса, скоросшиватели, копиры, мини-АТС. Такие же устройства как сканеры или ламинаторы могут быть востребованными только в редких случаях. Оборудование подобного вида есть смысл закупать при условии, что такими услугами нельзя воспользоваться поблизости.
Банкам и офисам более крупных корпораций понадобятся счётчики и детекторы валют, уничтожители бумаг и ламинаторы, переплётчики.
Рекламные агентства, которые хотят создавать некоторую рекламную продукцию самостоятельно, найдут для себя полезными профессиональные резаки для бумаг, устройства для резки металл и пластика, оборудование, предназначенное для гравировки.
Служба доставки сочтёт необходимым приобретение оборудования предназначенного для автоматизации обработки почтовой корреспонденции. Не говоря уже о бейджах и аксессуаров к ним.
Сейчас можно купить не только абсолютно новое офисное оборудование, но также и уже побывавшее в употреблении. Покупая такое оборудование. Фирма очень рискует, так как зачастую обнаружить те или иные технические неполадки сразу очень трудно, а возникать они имеют привычку в самый неподходящий момент. Остановить работу из-за поломки оборудования при отправке важных документов в другой регион или распечатывая накладные – значит остановить работу до устранения неисправности. Это ведёт не только к временным, но и денежным потерям.
Даже сомнению не подлежит тот факт, что бесперебойная работа офисного оборудования также влияет на качество и производительность труда, как и профессионализм работников.
17.04.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-18 Антон
С целью экономии денежных средств и пространства в настоящее время очень популярны в офисах многофункциональные аппараты.

2012-04-22 Алексе
Да я согласен что в офисе должны быть все новое и нужное, но в последнее время в офисах много чего не нужно. Надо выкинуть весь этот хлам ведь все таки офис это рабочий кабинет

2012-04-29 Аня
Ну, как можно сказать, что сканер нужен не во всех офисах? Если честно, я вообще не представляю офис без сканера. Да, есть то, что нужно далеко не всем, но сканер в эту категорию попасть не может, так как он нужен всем без исключения, он даже дома не лишний, если есть школьник или студент.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Офисное оборудование"

Виды копировального оборудования
Портативные копировальные аппараты просты и удобны в использовании. Их можно эксплуатировать как в офисных, так и в командировочных или домашних условиях. Они относительно недорого стоят, имеют весьма небольшие габариты, однако...
Выбор копировального оборудования
Приобретая копировальное оборудование, необходимо принять во внимание некоторые факторы и определится с задачами, которые будут решаться при помощи этой техники, место её использования, количество пользующегося ей персонала. 1) Для начала нужно определиться...
Оборудование для офиса или стеллажные системы
Большинство людей, готовящихся к тому, чтобы начать свою деятельность в малом бизнесе, часто не особенно себе представляют, чем они будут заниматься. В своих мечтах, они представляют себе лишь бесконечные ряды...
Принтеры и их виды
Принтеры могут классифицироваться по скорости вывода информации. Колицестве символов, выведенных за какую-то определённую единицу времени, по разрешающей способности. Однако чаще всего принтеры классифицируют по принципу их устройства. Согласно этому принципу принтеры...
Кресло руководителя
Вещи, окружающие нас в повседневной жизни, становятся настолько привычными, что мы перестаем их замечать. Ну, стоит себе стул и стоит, а откуда он, кто его придумал, кто сделал, даже и...

Покупка лучших канцелярских товаров в интернет-магазине Москвы
Компактные и стильные настольные лампы
Кулеры с нижней загрузкой: причины востребованности аппаратов для обеспечения питьевого режима на отечественном рынке
Салон офисной мебели: формирование имиджа компании.

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты