Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

04.04.2012
Производство спецтехники.


05.04.2012
Производство спецтехники в СССР и сейчас.

30.03.2012
Машиностроение России

29.03.2012
Производство автомобилей в России.


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Производство спецтехники.

Не каждый завод-производитель в области специальной техники способен производить ее.
В связи с тем, что это довольно дорогостоящий процесс, построенный на сложной технологической базе с привлечением высококлассных специалистов, многие предприятия занимаются исключительно обслуживанием подобной техники, но никак ни ее созданием.

Нельзя забывать и о том, что выпускаются технически сложные механизмы, которые должны бесперебойно работать несколько десятилетий, потому что не каждая компания, купившая подобную спецтехнику способна выдержать финансовую нагрузку по ее регулярному ремонту и техническому обслуживанию.
Самым главным фактором любой спецтехники является ее функциональность, другими словами рано или поздно покупатель решить расширять сферу деятельности и использовать купленные механизмы вкупе с дополнительным оборудованием. Это и всевозможные буры, ковши, сеялки, захваты и многое другое в зависимости от области применения спецтехники.
Помимо этого заводы-производители обязаны помнить и о том, что многая техника используется и для спасения населения, и для оказания первой помощи. При возникновении чрезвычайных ситуаций, например, после природных катастроф, для приведения местности в порядок, используется тяжелая техника и она должна справляться со своей задачей на самом высоком уровне. А люди, которые с ее помощи спасают людей, должны быть уверены, что она не подведет в самый ответственный момент. Если техника используется при строительстве или, каких-либо промышленных работах, любые технические неисправности могут привести к фатальным последствиям, которые в свою очередь могут привести к трагедии среди людей.
Дополнительное оборудование является самым оптимальным вариантом для обеих сторон. Для производителя тем, что подобное оборудование всегда будет пользоваться спросом, а для клиента тем, что нет необходимости покупать новую технику, достаточно приобрести дооборудование.
В связи с этим любое промышленное предприятие должно учитывать этот фактор, если оно планирует не только поддерживать жизнедеятельность, но и развиваться дальше.
Изготовление специальной техники прежде всего зависит от спроса и предложения, поэтому для того что бы поддерживать спрос на должном уровне качество выпускаемых механизмов и их обслуживание должно быть на высоком уровне.
04.04.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-05 кирилл
Изготовление любой техники это очен важный и ответственный процесс. Ведь от качества производства зависят и жизни людей и сколько она прослужит. При строительстве заводу по производству нужно думать и о заводе по ремонту этой же техники, это ещё одно средство прибыли.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Машиностроение России
Весь сектор машиностроения России можно разделить на несколько комплексов: - оборонно-промышленный. Этот комплекс представляет собой совокупность различных организаций, выполняющих предварительную разработку, производство и хранение военной и специальной техники. Кроме того, этот...
Производство спецтехники в СССР и сейчас.
При Советском союзе специальная техника была в ведении Минестерства коммунального, дорожного и строительного машиностроения. По большому счету, это была наиболее удобная форма, в одном месте были собраны все возможные варианты специальной...
Производство автомобилей в России.
История Российского автопрома берёт своё начало с 1896 года, когда Яковлев и Фрезе построили и продемонстрировали первый в России двигатель внутреннего сгорания. Затем в России появился «Руссо- Балт» и прочие...

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты