Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

30.08.2016
Кабельно-проводниковая продукция от KAZ TEL


13.02.2017
Правильный выбор листогиба для цеха производства вентиляции

10.12.2016
Новый шланг для загрузки бетона, который служит слишком долго

08.09.2016
Кого вызвать, когда протекает крыша балкона?

09.08.2016
Уникальные способы замены замков дверей

02.03.2016
Точильно-шлифовальные станки

05.01.2016
Строительное оборудование и его приобретение

01.11.2015
Оборудование для стройки и ремонта

26.03.2015
Мотокоса – незаменимый инструмент в хозяйстве.

20.03.2015
Пистолет для герметика

09.12.2014
Штангенинструменты


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Оборудование для стройки и ремонта

Строительное производство включает в себя очень широкий спектр работ, требующих соответствующего оборудования. К этой категории относятся как ручной обрабатывающий инструмент, так и сложные электротехнические устройства различной мощности.

Например, для выполнения плиточных работ специалист использует плиткорез.Этот незаменимый инструмент не имеет электропривода, однако его механизм обеспечивает точную подгонку керамической плитки необходимых размеров вручную.
Далее, «родственником» плиткореза является строительный уровень, без которого не обойдется ни плиточник, ни сантехник, ни каменщик, ни даже электрик. Любой новосел понимает, как важно иметь под рукой целый «арсенал» строительного оборудования. Сегодня, когда интенсивная продажа квартир в Москве из рук в руки идет полным ходом, качественное выполнение ремонта с помощью лопаты, шлямбура и ножовки уже невозможно.
Не секрет, что большинство квартир в современных новостроях не имеют не только внутренней отделки, но и стяжки. Это значит, что для одного лишь устройства пола понадобится несколько кубометров цементно-песчаной смеси. Приготовить такой объем раствора вручную более чем непросто. Выходом из ситуации является электробетономешалка. Ее производительность принципиально отличается от возможностей «человека с лопатой».
Для комплексного выполнения работ понадобится также вибрационное оборудование, осушители воздуха, угловые шлифовальные машины, перфораторы и прочие приспособления. Если по каким-то причинам объект не имеет электроснабжения, то применяют переносные электростанции.
Умелое использование строительного оборудования позволяет выполнить весь цикл ремонтно-строительных работ в кратчайшие сроки. При этом капитальный ремонт жилища предпринимают не только при покупке, но и в случае аренды недвижимости на длительный срок. Есть смысл снять квартиру без агентства, произвести в ней необходимые работы и несколько лет спокойно пожинать плоды приложенных ранее усилий…
Кроме привычных «вращательных» устройств: дрелей, перфораторов, бетономешалок, «болгарок» и т.п., - при монтаже систем жизнеобеспечения применяют специфическое оборудование. Например, паяльники для труб ПВХ. Благодаря особенностям этого материала можно быстро и эффективно выполнить экопластиковый водопровод. А для снятия старого лакокрасочного покрытия с дверей, окон и других деревянных изделий очень кстати окажется электрофен.

Итак, для каждого вида работ необходимо заранее приобретать соответствующее оборудование.

01.11.2015
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-23 ssa
Также при строительстве дома следует предусмо­треть помещение котельной и прохождение канала дымохода, если, конечно, они нужны для устана­вливаемого типа оборудования. Наилучший вари­ант дымохода - труба из специальной керамики или из нержавеющей стали, установленная в кир­пичном либо бетонном канале. Тогда дымовые газы, проходящие через дымоход, не будут разру­шать кирпич, что может происходить из-за разницы температур при непосредственном контакте дымо­вых газов с кирпичом.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Инструменты"

Советы по подбору дизельного компрессора
Выбор компрессора – задача не только ответственная, но и несказанно сложная. Ассортимент техники огромен и в целом на рынке в данном сегменте, и даже у одной только компании Denyo. Здесь...
Грамотный выбор стремянки с промокодами Enter
Вам необходимо выполнить работы на высоте? Не можете обойтись собственным ростом? Хорошим помощником для вас станет стремянка! Как ее выбрать? На что обратить внимание при покупке? Можно ли получить скидку?...
Правильный выбор листогиба для цеха производства вентиляции
Все листогибы, используемые в производстве коробов для построения вентиляционных систем, подразделяются на простые и сегментальные. Чтобы создать квадратный воздуховод, к простому листогибу потребуется несколько дополнительных приспособлений. Сегментальным же устройством можно...
Пластиковые окна, двери, оборудование фирмы Rehau
Немецкая фирма Rehau вот уже 60 лет удачно торгует на мировом рынке пластиковыми окнами. Её продукция пользуется спросом в 53 странах мира. На украинском рынке пластиковые окна Rehau появились недавно...
Что вам понадобится для ремонта спальни
Любой ремонт начинается с создания пространства для работы. Для этого я вынес из комнаты все вещи и лёгкую мебель, шкафы, стол подвинул от стен к середине комнаты. Пол хорошо закрыл...

Для чего нужна сварочная проволока
Вяжущее для зимнего бетонирования
Почему использовать порошковую краску выгодно
Какую пользу приносит пластиковое окно?
Выбор сварочного оборудования.

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты