Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

23.01.2023
Компрессор copeland: герметичный, спиральный — любой идеальный!


11.02.2023
Замена замков от компании "Замочный сервис"

05.02.2023
Фасадный керамогранит в дизайне экстерьера

01.02.2023
Какое банковское оборудование получило широкое распространение?

27.01.2023
Надёжное оборудование для общепита

19.01.2023
Инновации в сфере квартирных переездов

19.01.2023
generatortut.ru - генераторы и стабилизаторы

17.01.2023
Современный фрезерный станок

15.01.2023
Дачный переезд и перевозка мебели на дачу

11.01.2023
Насколько может быть эффективным Unix хостинг в современных веб-разработках?

09.01.2023
Оборудование для сувенирного бизнеса


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Компания «Саотрон»: ваш современный и надежный разработчик, дистрибьютор и консультант!


Мировой финансовый кризис в Европе только набирает обороты, а в России у ряда компаний уже выработался свой иммунитет против экономических перипетий. Для того, чтобы не просто выживать, но при этом еще и получать прибыль и активно развиваться на отечественном рынке, не обязательно быть крупной компанией-монополистом товаров или услуг. Для того, чтобы удержать интерес целевой аудитории и повысить спрос, достаточно всего лишь верно выбрать свою СОБСТВЕННУЮ стратегию ведения бизнеса, обрести своих клиентов и качественно обслуживать их.

Компания «САОТРОН» выбрала именно этот подход. Быть успешной ей помогают высоко оцененный клиентами профессионализм сотрудников, европейский сервис обслуживания, разнообразие освоенных технологий и грамотный маркетинг.

Как авторитетный разработчик, компания может позволить себе небольшую роскошь- предоставлять некоторые сервисы и программы… абсолютно БЕСПЛАТНО!


БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение от «САОТРОН»

ДЛЯ ТЕРМИНАЛОВ «MOTOROLA» – это реальность!


Компания «САОТРОН» имеет огромный опыт и серьезные наработки в сфере программного обеспечения. Большой багаж знаний и опыта специалисты компании приобрели, работая над ПО для терминалов сбора данных от производителя «Motorola» и других производителей. Когда идей много – почему не передать их кому-то, кто в них остро нуждается? В этом и состоит закон сохранения энергии, который актуален и для информации: что-то отдавая вам. Мы снова что-то приобретаем! Именно поэтому «САОТРОН» имеет возможность поделиться своими готовыми решениями.

Обратите внимание, что ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ «САОТРОН» НА ТЕРМИНАЛЫ MOTOROLA АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ, И ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ ДОРОГОСТОЯЩИЙ СОФТ ДЛЯ РАБОТЫ!

ПО для терминалов «MOTOROLA SYMBOL» и подобных устройств от других производителей способно решить ряд актуальных вопросов, связанных с обеспечением полной автоматизации данных. Оно сослужит вам хорошую службу при работе со штрих-кодированием и RFID-идентификацией товаров и услуг.

Спешите попробовать, ведь только сейчас на сайте компании «САОТРОН» www.saotron.ru вы найдете полные версии программного обеспечения и его обновления, а также подробные инструкции. Наши программы имеют пользовательскую поддержку. Установите, пользуйтесь и консультируйтесь по программному обеспечению ДЛЯ ТЕРМИНАЛОВ «MOTOROLA» от «САОТРОН» бесплатно!

Вы возразите нам, что получить бесплатно что-то хорошее невозможно, и в нашем предложении содержится какой-то подвох? Отнюдь!

И предлагаемый нами софт для терминалов, и программное обеспечение, разработанное нами в соответствии с техзаданиями крупнейших компаний, имеет самые высокие оценки своего качества!

Его лучшая характеристика – это положительные отзывы клиентов «САОТРОН», число которых с каждым днем только растет. Наше ПО, неоднократно протестированное лучшими специалистами на протяжении нескольких лет, полностью выверено и потому гарантировано защищено от ошибок и неточностей. Кроме того, программное обеспечение ДЛЯ ТЕРМИНАЛОВ «MOTOROLA» от «САОТРОН» сертифицировано РОСТЕСТ и имеет его золотые и платиновые награды качества.



Звоните, пишите, обращайтесь – мы обязательно вам поможем!


Отметим, что это далеко не единственное бесплатное программное обеспечение от «САОТРОН»!

Другие программы постепенно будут доступны на нашем сайте по мере его наполнения информацией. Мы всегда настроены на диалог с нашими клиентами и потому очень надеемся на обратную связь – ждем ваших советов и рекомендаций по бесплатному ПО. Какие виды программ должны появиться на нашем веб-ресурсе в первую очередь? Что для вас актуально, интересно, важно? Будет отлично, если вы ПРЯМО СЕЙЧАС сообщите, какую программу вы хотели бы получить первой – из наших первых рук!

Вот только несколько примеров бесплатных версий программ, которые помогают тысячам людей в их повседневной работе:


«САОТРОН: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ версия 2.3» - Инструмент учета личных расходов (18.01.2008)

«САОТРОН: STMobile» - Мобильная система сбора заказов

«PALM OS: Warehouse» - Решение для складских и торговых операций

«PALM OS: Сбор штрих кодов» - сканирование и выгрузка штрихкодов

«САОТРОН: Радио сканер» - WIFI на КПК и ТСД против радио сканеров

«САОТРОН: Сбор штрих кодов на КПК» - Решение для складских и торговых операций информация о компании, цели и задачи.


Вы спросите, почему мы решили открыть богатую сокровищницу ресурсов, упрощающих деятельность многих и многих людей?

Дело в том, что одна из первостепенных целей «САОТРОН» - это стремительное развитие через непрерывное освоение современных технологий. А развитие нашей компании дает хороший импульс и другим компаниям, которые занимаются разработкой и внедрением ПО в России. Такой наш подход в сфере программного обеспечения стимулирует эти компании нашими конкурентными решениями.

Кроме того, делая эффективнее экономику предприятий, организаций и структур любого масштаба, «САОТРОН» улучшает и экономику России в целом.

Укрепление позиций РФ в сфере информационных технологий на международном рынке – это долгосрочная стратегия, но для нашего бизнеса она является важной и многое определяющей!


О том, как заказать бесплатное программное обеспечение от «САОТРОН», вы можете подробно узнать на сайте компании www.saotron.ru или по телефонам +7 (495) 645-67-65, 645-67-66. Наш адрес - Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23.

19.02.2012
ООО Саотрон
Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Москва ул. Большая Новодмитровская, д. 23 http://www.saotron.ru


Комментарии к статье

2012-04-07 Иван
Хорошо, что на рынке информационных технологий появляется все больше российских компаний. Хотелось бы посоветовать САОТРОНу работать не только с Моторолой, а искать больше российских партнеров.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Продукция из гранита
Как говорят специалисты в области строительства и ремонта, изделия и оборудование из гранита никогда не потеряют своей популярности. Они, наоборот, с каждым годом все больше ее приобретают и приумножают. К...
Правильный выбор офисного оборудования
Прежде всего, офисное оборудование приобретается для того, чтобы создавать качественные коммерческие и некоммерческие документы. Специалисты говорят, что для небольшого офиса необязательно покупать слишком дорогостоящее оборудование, обладающее многочисленным набором дополнительных функций,...
Советы по выбору стеллажа
Самым удобным и универсальным местом для хранения вещей издавна считается стеллаж. Подобная система хранения будет уместна как в обычном (классическом) интерьере, так и в самом современном и ультрамодном. Благодаря стеллажу...
Ремонт гидравлических тележек
Ремонт гидравлических тележекГидравлические тележки выходят из строя по многочисленным причинам, но не спешите от них избавиться. Выбросить - это в первую очередь, экономически неэффективно, потому что это всего лишь могут...
Несколько советов по выбору оборудования для салонов красоты
Подбор необходимого оборудования для салона красоты – шаг очень ответственный, с которым спешить не стоит, иначе желаемого результата от вашего бизнеса добиться будет довольно сложно.Во-первых, обязательно проведите «информационную разведку». Даже...

Каким должен быть срок хранения записей системы видеонабюдения?
PERKEO: специалистам по пайке
Решения для обустройства кровли
Эволюция логотипов мегабрендов.
Системы водоотвода

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты