Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

20.05.2014
Всегда теплый пол в вашей квартире


13.10.2021
Аппарат ультразвуковой терапии

06.01.2016
Аппарат прессотерапии - один из методов аппаратной физиотерапии, для улучшения венозного кровообращения.

18.09.2015
Медицинская мебель и оборудование: гинекологическое кресло

12.11.2014
Продажа медицинского оборудования

08.05.2014
Приборы для лечения корневых каналов зубов

19.04.2014
Интересные факты о детекторе лжи

30.03.2014
Медицинское оборудование

29.03.2014
Кислородный генератор: определение, применение

25.03.2014
Кислородный генератор: определение, применение

17.03.2014
Пульсоксиметр – незаменимый прибор для скорой помощи


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Где можно купить хирургическое оборудование для клиники?

хирургический инструментарий Такое дело, как оснащение медицинского учреждения нельзя доверить кому попало. Ответственные лица или руководители учреждения, на которых легла такая нелегкая задача, в первую очередь хватают в руки каталоги и ищут ответственных поставщиков. 

Но если с наличием оборудования на товарном рынке проблем нет, то вот с поставщиками, дело обстоит не так уж и просто. Купить хирургический инструментарий можно у многих фирм, специализирующихся в данном направлении. Но перед тем как купить, нужно определиться, какой именно инструментарий нужен и в какой ценовой категории. 

Лучше всего, конечно, перед покупкой посоветоваться со специалистами. В первую очередь, это должен быть практикующий врач той клиники, для которой закупаются инструменты. Он объяснит, какой хирургический инструментарий нужен, для чего и в каком количестве. А дальше дело за малым. Всего-навсего, нужно найти толкового менеджера по продажам, изложить свои требования и выслушать, что он может предложить в данном направлении.

Вот тут то, в основном и подстерегает проблема. Менеджеры по продажам обычно предлагают или откровенно не то, что нужно, или то, что нужно но по совершенно нереальным ценам. Хотя судя по каталогу фирмы, торгующей медоборудованием, узи сканеры и другое оборудование должно стоить на порядок дешевле.

Но, к сожалению, многие фирмы платят менеджерам по продажам процент от суммы продаж. С одной стороны, ничего плохого в этом и нет. Человек старается и получает вознаграждение. А с другой, чтобы получить еще больше, некоторые сотрудники вместо того, чтобы предлагать весь ассортимент продукции предлагают только самые дорогие узи сканеры и другое оборудование, несмотря на то, что по техническим характеристикам они совершенно не подходят требованиям покупателя.

То же самое можно сказать и о специализированной мебели. Купить кресла пациента по средней цене неимоверно сложно. Практически вежде покупателю пытаются навязать очень дорогое оборудование, в надежде, что клиент все-таки раскошелиться. В результате, не выигрывает никто. Клиент уходит разочарованным, а фирма теряет очередного покупателя, который мог бы стать постоянным, если бы нерадивый менеджер предложил бы кресла пациента средней ценовой категории или эконом вариант.

Поэтому проблема с поставщиками постоянна, и она не исчезнет до тех пор, пока руководители не начнут контролировать своих служащих.

01.09.2011
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-19 леонид
Я краем уха слышал, что хорошие и качественные инструменты закупают за границей, точнее в Германии там производят на данный момент лучшие хирургическое оборудование для клиники.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Медицинское оборудование"

Продажа медицинского оборудования
Каждый день к различным специалистам в области медицины обращается множество людей с разными недугами и жалобами на всякого рода болезненные состояния. Для определения заболевания одного лишь профессионализма врачей к сожалению не...
Всегда теплый пол в вашей квартире
В кое-каких регионах России холода и морозы вполне могут держаться на улице до полугода. В то же время, жилищные службы имеют свойство отключать отопление еще ранней весной. Естественно, в квартирах...
Приборы для лечения корневых каналов зубов
Лечение корневых каналов зубов считается самостоятельным направлением стоматологии. И это не случайно. Функция так называемого эндодотического лечения зубов осложняется тем, что чаще всего каналы не прямые, а изогнутые, тонкие, ветвистые...
Интересные факты о детекторе лжи
Детектор лжи считается одним из самых удивительных и в то же время спорных изобретений. Далее приводятся несколько интересных фактов об этом приборе. 1. Лучше всех обманывать детектор лжи удается патологическим лжецам,...
Медицинская мебель и оборудование: гинекологическое кресло
В настоящее время качество медицинской мебели и оборудование во многом определяет качество пребывания и лечения пациента. Помимо этого, именно медицинская оснастка кабинета врача является показателем современности и дополнительных возможностей для...

Аппарат прессотерапии - один из методов аппаратной физиотерапии, для улучшения венозного кровообращения.
Что нужно знать о медицинских кроватях
Виды оборудования для реабилитации больных
Медицинское оборудование
Медицинское оборудование

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты