Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

25.10.2016
Кофеварка - незаменима в быту!


19.05.2021
Как выбрать фирму по вскрытию замков?

09.11.2016
Специфика цветных ПВХ окон

26.10.2016
Домашняя канализация и ее безопасность

19.09.2016
Спутниковые приставки

29.08.2016
Двери эконом - достойная альтернатива дорогим брендам

29.08.2016
Профессиональные соковыжималки в Алматы

02.06.2016
VIP-подарки: наборы руководителя из камня

23.05.2016
Компания "Вода Новокурьинская"

28.10.2015
Установка насосных станций на загородном участке

25.10.2015
Как преобразить свой дом


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Двери со стеклом

Каждый хозяин хотя бы однажды задумывался о том, что в его доме эффектно будут смотреться двери беленый дуб со стеклом. Стеклянные элементы в дверной конструкции смотрятся и привлекательно, и оригинально. Глухие массивные полотна немного поднадоели современному интерьерному гурману.

  Типы дверей со стеклом

Насколько гармонично сочетаются такие модели с общим интерьеров домашней обители?  Ведущие дизайнеры отвечают однозначно – шикарно и стильно!

Разделение на типы конструкций со стеклянными элементами основано на некоторых специфических признаках. Цельностеклянные распашные модели с узкой окантовкой беленый дуб популярны в классических современных помещениях.

* Конструкция двери. Наиболее часто устанавливают в доме распашные двери, откатные и раздвигающиеся стеклянные межкомнатные двери. Некоторые любители изыска выбирают конструкцию гармошку. Однако это редкий выбор.

* По типу остекления. Бывают цельностеклянные двери в квартиру с узкой рамкой беленый дуб, а также со стеклянной вставкой в дверном массиве (на стеклянный элемент приходится лишь небольшой участок двери). Также дизайнеры отмечают двери с одним стеклом и и несколькими стеклянными вставками. Реже устанавливают двери совсем без коробки, используя декоративный подвесной профиль из алюминиевого сплава.

* По материалам. В такой группе отличий можно выделить металлические конструкции со стеклянным декором, металлопластиковые стеклянные массивы. Еще в дизайне квартир применяются шпонированнные межкомнатные модели (на древесную часть из МДФ наклеивают тонкий слой натуральной древесной породы. Ламинированные образцы (цветная пленка вместо дорогого шпона) и деревянные модели – из натурального дерева – тоже не редкость в стандартной квартире.

  Где установить такую дверь?

Да где только пожелаете! Конечно, исключением является входная часть квартирного помещения. Такое «чудо» эмоций не вызывает. Также не практикуется в действительности стеклянная дверь для кладового помещения – она там просто ни к чему.

Кухонная дверь со стеклом – обычное явление. В последнее время рифленое стекло и фрески применимы и в дверной модели для ванной комнаты и межкомнатных дверей. Кстати, фресковое стеклянное оформление придает дверям беленый дуб особый колорит. Единственная дизайнерская поправка, что беленый дуб не очень жалует ярких красок, но в качестве контраста можно использовать и не только постельные тона.

13.05.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Оборудование для дома"

Фильтр для воды в новую кухню
Очень важно сделать кухню красивой и удобной. И, наверное, не найдется человека, который не понимает, почему. Если вы собрались делать ремонт или процесс переделки уже пошел, рекомендуем вам прочитать данную...
Кондиционеры – разнообразное оборудование для комфортной жизни
Рынок климатической техники отличается огромным разнообразием. Здесь и фанкойлы, и обогреватели, и увлажнители, и осушители воздуха. Особенно многочисленны представленные на рынке системы для кондиционирования воздуха. Но, несмотря на существующие отличия,...
Оборудование для домашней котельной
Уют и тепло в загородном доме напрямую зависит от слаженной работы распределительной системы и котла. Современные котлы – уникальное оборудование, оснащенное сложной электроникой.        Какой же котел выбрать?Выбор котла для домашней...
Оборудование для защиты дома от молний
Такое природное явление, как молния еще не до конца изучено человеком. Считается, что возможности молнии безграничны. Единственное, что человек точно понял относительно молнии, это то, что она очень опасна и...
Кованные изделия от компании "Интерметалл"
Сейчас в любом специализированном магазине можно приобрести моторизированную технику, которая значительно облегчает работу в огороде и на приусадебном участке. Однако, не каждому такая техника по карману. Да и нет смысла...

Водоснабжение дома из скважины.
Как преобразить свой дом
Оборудование для магазинов и домашенего пользования - манекены
Напольные электронные весы - выбор и проверка
Как выбрать фирму по вскрытию замков?

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты